• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артета о 5:0 с «Пэлас»: «Арсенал» хочет доминировать в каждой фазе игры и быть лучшей командой на свете. Будем бороться за все во 2-й половине сезона»
0

Артета о 5:0 с «Пэлас»: «Арсенал» хочет доминировать в каждой фазе игры и быть лучшей командой на свете. Будем бороться за все во 2-й половине сезона»

Микель Артета доволен крупной победой «Арсенала» над «Кристал Пэлас» (5:0).

«В последние 10 дней у меня были хорошие ощущения от работы команды и ее реакции [на поражения]. Это отличные игроки, у нас отличная команда, и сегодня она по-настоящему хотела победить. Я смог это почувствовать. Мы одержали сухую победу и забили пять голов – именно это нам и было нужно.

То, как мы начали игру, очень помогло, поскольку после гола соперник вынужден действовать агрессивнее – и оставляет больше свободных зон. Мы этим прекрасно воспользовались.

Мы работаем над каждым компонентом игры и хотим доминировать в каждой фазе игры. Мы хотим быть лучшей командой на свете, и для этого надо быть лучшими во всем. Мы еще можем прибавить, так что продолжим работать над всем тем, что может сделать нас сильнее.

Я предпочитаю, когда мы выигрываем каждый матч, но и сейчас у нас хороший момент. У нас есть вторая половина сезона – и мы будем бороться за все. Мы сделаем все, что в наших силах.

Надо сделать так, чтобы наши футболисты чувствовали доверие и уверенность. Если у них есть сомнения – это нам не поможет. Нам нравится наша команда», – сказал главный тренер «Арсенала» в эфире TNT Sports.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А когда не доминировали
ОтветКефтеме
А когда не доминировали
ежжи
ОтветКефтеме
А когда не доминировали
Комментарий скрыт
Запретите ему это слово произносить
Какая-то зависимость
ОтветKing_X
Запретите ему это слово произносить Какая-то зависимость
Не Черчествуй!
ОтветKing_X
Запретите ему это слово произносить Какая-то зависимость
в оригинале о доминации и слова не было, кликбейт
Отлично справились. Единственное, Смит Роу побольше бы времени...
Отлично справились. Единственное, Смит Роу побольше бы времени...
Ну уже не 5 минут, а больше 20. Глядишь, матчей через 5 с такой прогрессией и в основе выйдет)
ОтветVan-der-Muravei
Ну уже не 5 минут, а больше 20. Глядишь, матчей через 5 с такой прогрессией и в основе выйдет)
он и Тимбер были лучшими в Дубае судя по новостям
Артета уже как клише злодеи из фильмов и комиксов говорит: " Я хочу захватить мир гы-гы-гы"
Зина вернулся и пошло
Ответзаблокированному пользователю
Зина вернулся и пошло
Вернулся после 1 пропущенного матча в рамках АПЛ? С Вест Хэмом, Ливерпулем, Астон Виллой играл его злой брат близнец, который хотел российский паспорт получить?
Уважаемые поклонники Арсенала, а у Артеты есть хоть одно интервью без слова "доминировать"?
ОтветYakub_Yar
Уважаемые поклонники Арсенала, а у Артеты есть хоть одно интервью без слова "доминировать"?
Так если он доминирует в каждом матче, то что еще говорить?)
ОтветYakub_Yar
Уважаемые поклонники Арсенала, а у Артеты есть хоть одно интервью без слова "доминировать"?
По моему нет.))
молодец, Артета - доминация сегодня была феноменальной.
Странное ощущение. Вяловато, но когда они раскрылись, на контрах зарешал отдохнувший парень)) Воротник начудил в нужное время. Типа потом спас. Могли потом в цемент головой долбиться. Всех с победой, Смитти умница!
Один раз вынесли Пэлас и теперь море по колено.
Что будут бороться за всё - 100% верю. Интересно с каким результатом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем