• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пол Мерсон: «Сити» – главный фаворит на победу в АПЛ в 4-й раз подряд. У любой команды, желающей забрать у них титул, нет права на ошибку»
0

Пол Мерсон: «Сити» – главный фаворит на победу в АПЛ в 4-й раз подряд. У любой команды, желающей забрать у них титул, нет права на ошибку»

Пол Мерсон считает «Манчестер Сити» основным фаворитом АПЛ в нынешнем сезоне.

«Команда Пепа Гвардиолы – главный фаворит на то, чтобы выиграть АПЛ в четвертый раз подряд. Сейчас мы находимся в точке, где у любой команды, желающей отобрать титул у «Сити», нет права на ошибку. «Ливерпуль» через пару недель сыграет с «Арсеналом», и ничья не принесет выгоды ни одной из сторон. Обычно говорят, что ничья на «Эмирейтс» была бы хорошим результатом для «Ливерпуля», но не сейчас, когда у «Сити» такой настрой.

После декабрьского поражения от «Астон Виллы» «Сити» выиграл 8 из 9 матчей во всех турнирах. Они выиграли последние три матча в лиге, и теперь, когда [впереди] «Бернли», «Брентфорд», «Эвертон», «Борнмут», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» дома, прежде чем сыграть на «Энфилде» с «Ливерпулем», я думаю, они выиграют все эти матчи – и вот серия из 10 побед в АПЛ.

Мы слишком часто видели это в «Сити». Никто не может собирать победы так же, как они», – сказал бывший игрок «Арсенала».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращение Де Брейне конечно придаст уверенности игрокам Сити.
Возвращение Де Брейне конечно придаст уверенности игрокам Сити.
Не за горами возвращение Холанда и станет совсем уныло.)
Возвращение Де Брейне конечно придаст уверенности игрокам Сити.
Так там сразу возвращаются КДБ, Грилиш, Доку и через 2 недели Холанд.

К марту МанСити уже может всех обскакать и быть на первом месте с каким-то отрывом
ну это главная фишка сити - не терять очки с середняками, как выяснилось за последние 5 лет в апл, это важнее побед над основными конкурентами
Зато у судей есть права на ошибки, чтоб посильнее топить Ливерпуль
Ответmantihor_e
Зато у судей есть права на ошибки, чтоб посильнее топить Ливерпуль
Эти могут. И будут.)
Вообще то Ливерпуль точно также может собирать победы. Такие серии были в обеих сезонах когда они отстали на 1 очко. В 2019 году у Ливерпуля были серии 17 или 18 побед подряд, у Сити на 1 больше, что и обеспечил им титул. Точно такая же победная серия из 10+ матчей, а то и из 15+ матчей было в 2022 году, в 2021 году когда Ливерпуль также еле залетел в топ4 в концовке сделал страйк из 10 побед. Победные серии из более 10 игр достижимы не только Сити, но и Ливерпулю как история показывает. Другое дело случай с Арсеналом, но они только в начале своего пути, а ля Ливерпуль 2017-2018 годов
Скорее это Арсенал сколько лет не может обыграть дома Ливерпуль. Это проблема Арсенала, а не Ливерпуля. Вот буквально вчера же выиграли, хоть и в кубке
Ответalim_liver_kz
Скорее это Арсенал сколько лет не может обыграть дома Ливерпуль. Это проблема Арсенала, а не Ливерпуля. Вот буквально вчера же выиграли, хоть и в кубке
Так в прошлом году обыграли.
3:2
У судейского корпуса зато переизбыток прав и на «ошибки»и на откровенные выламывания рук и ног конкурентам пластмассового клуба без истории побед до покупки шейхом Абу-Даби
ОтветJohn Houlding
У судейского корпуса зато переизбыток прав и на «ошибки»и на откровенные выламывания рук и ног конкурентам пластмассового клуба без истории побед до покупки шейхом Абу-Даби
жаль что фаны Ливерпуля такие нытики.
жаль что фаны Ливерпуля такие нытики.
Просто оставлю это здесь. Специально для маленьких любителей ФК пластмасстер сити. «На следующей неделе независимая комиссия АПЛ начнет изучать дело о возможных финансовых нарушениях со стороны «Манчестер Сити». Об этом сообщает британская пресса.

Напомним, что «Ман Сити» обвиняют в 114 (!) случаях нарушений правил финансового фейр-плей. В теории «горожанам» грозит исключение из английской Премьер-Лиги.

В руководстве «Сити», само собой, все обвинения отрицают и заявляют о полной невиновности.
Нет, заберёт Клопп
Ну если учесть то , как судьи забирают у Ливерпуля очки ( на примере с Тоттенхэмом и Арсеналом) , то Сити точно выиграет АПЛ не только в четвертый раз , но и в пятый и десятый подряд ......
Ну сезон длинный, много игр. Ничья у Сити вполне допускается
А МЮ и Челси в курсе, что уже проиграли Сити?
Он так легко все матчи горожанам отдал, что Сити сам слегка офигел.
Не будет лёгкой прогулки у Сити ни с кем и горожане это прекрасно понимают.
Но выздоровление Кевина для Сити очень кстати.
Он может и не будет в каждом матче забивать или ассисты делать, но с ним команда играет более уверенно.
Это было заметно с его выходом против Ньюкасла.
Ответjordy
А МЮ и Челси в курсе, что уже проиграли Сити? Он так легко все матчи горожанам отдал, что Сити сам слегка офигел. Не будет лёгкой прогулки у Сити ни с кем и горожане это прекрасно понимают. Но выздоровление Кевина для Сити очень кстати. Он может и не будет в каждом матче забивать или ассисты делать, но с ним команда играет более уверенно. Это было заметно с его выходом против Ньюкасла.
Ну, МЮ и Челси не особо препятствуют Сити, МЮ так вообще сливает, чтобы не дать победить Ливерпулю

МС действительно способен выдать серию побед из 15 матчей, но и Ливерпуль на это способен, другое дело, что у Ливерпуля часто крадут эти победы
ОтветLiverpool_YNWA
Ну, МЮ и Челси не особо препятствуют Сити, МЮ так вообще сливает, чтобы не дать победить Ливерпулю МС действительно способен выдать серию побед из 15 матчей, но и Ливерпуль на это способен, другое дело, что у Ливерпуля часто крадут эти победы
Не верю, что нынешние Ливерпуль и Сити способны выдать такую длинную серию побед.
Челси уже отобрал у Сити очки и способен сделать это снова. Почему нет, если это сделали команды уровнем ниже? МЮ тоже не подарок. Да и остальные ничего дарить не будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем