1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп после 2:0 с «Бернли»: «Мы пытались найти стиль «Ливерпуля» – это немного похоже на то, как ставить перед собой препятствия и преодолевать их. Мы сыграли именно так, как хотели»

0

Клопп после 2:0 с «Бернли»: «Мы пытались найти стиль «Ливерпуля» – это немного похоже на то, как ставить перед собой препятствия и преодолевать их. Мы сыграли именно так, как хотели»
Главный тренер «Ливерпуля» Брген Клопп подвел итоги игры с «Бернли».

«Красные» одержали победу со счетом 2:0 в 19-м туре АПЛ.

«Мы пытались найти стиль «Ливерпуля», и это немного похоже на то, как ставить перед собой препятствия и находить способы преодолеть их. Мы провели невероятную игру, но счет был всего 1:0, что было очень странно! Так бывает в футболе. В самой сложной ситуации за всю игру, наверное, мы забили второй гол. 

Это замечательно. [Диогу Жота] забил супергол. Другим игроком, который мог бы претендовать [на приз игроку матча], был Ватару Эндо – что за матч он провел!

В последнее время мы создавали много моментов и не использовали очень много из них, но, в конце концов, все дело в игре. Мы провели четыре матча за 10 дней, через это просто нужно пройти. Теперь у нас есть пять дней до следующей игры, так что, кажется, нам стоит отправиться в отпуск? Нет, у парней будет два выходных дня с семьей.

Это был отличный первый гол. Коди Гакпо сыграл очень хорошо – у нас было много хороших комбинаций. Нападающему нужны такие ситуации. На этот раз мяч оказался в сетке. В целом, мы сыграли именно так, как хотели. Они не могли найти выход из ситуации, но мы [до последнего] не решали исход матча», – сказал Клопп

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Болею за Лидс, поэтому когда те в чемпионшипе (почти всегда, увы), смотрю АПЛ более-менее беспристрастно.
Такого отвратительного судейства (Тоттенхэм, Арсенал +пеналь с МЮ, да, там левая красная, но пеналь был бы хронологически раньше) на дистанции не помню давно, т.е в теории Ливерпуль уже сейчас должен быть с отрывом в минимум +5 очков, просто убийство
Болею за Лидс, поэтому когда те в чемпионшипе (почти всегда, увы), смотрю АПЛ более-менее беспристрастно. Такого отвратительного судейства (Тоттенхэм, Арсенал +пеналь с МЮ, да, там левая красная, но пеналь был бы хронологически раньше) на дистанции не помню давно, т.е в теории Ливерпуль уже сейчас должен быть с отрывом в минимум +5 очков, просто убийство
Пришлось даже статью написать насчет судейских потерь очков Ливерпуля.

https://www.sports.ru/football/blogs/3195406.html

Когда в течении всего сезона наблюдаешь за всеми матчами своей команды-то такое очень бросатся в глаза.Просто самое позорное то,что фанаты сити все эти факты игнорируют.Даже фанаты Арсенала признали,что Ливерпуль засудили и пенальти был-все равно к сожалению у сити нет достоинаства в отличии от Арсенала
Ливерпуль слишком легко отделался сегодня, ожидал большего от дуэта Тирни-Купер
Ответmantihor_e
Ливерпуль слишком легко отделался сегодня, ожидал большего от дуэта Тирни-Купер
Думал что за дичь пока не читал Тирни-Купер😁
Ливерпуль конечно молодцы, но стоит отметить Тирни, он сегодня дал бой Ливерпулю
Ливерпуль конечно молодцы, но стоит отметить Тирни, он сегодня дал бой Ливерпулю
Какой бой - два 100% гола спи.дил...
Как же хочется чтобы судьи тоже наказывались и проверялись на полиграфе
Открыт новый персонаж, Брген Клопп.
Это судейство просто нечто. Гол Эллиота не засчитали из-за офсайда Саллаха, но в следующем матче мю - вилла, гол Гарначо защитан, при таком же офсайде игрока мю. Последовательность решений, говорили они. Те, получается третий матч подряд судейский корпус топит Ливерпуль. Рука в матче с мю, пенальти нет, рука в матче с Арсеналом, пенальти нет, два гола в матче с Бернли. Они выходят на новый уровень или как?
Какой же Клопп стильный!
Ливерпуль абсолютный фаворит, их ждёт победное шествие и не потеряв ни одно очко они станут чемпионом апл этого сезона, абсолютно уверен в этом
ОтветЖарқын
Ливерпуль абсолютный фаворит, их ждёт победное шествие и не потеряв ни одно очко они станут чемпионом апл этого сезона, абсолютно уверен в этом
... пока что , продажных арбитров и ВАР не уволили... будут Великий клуб топить до конца...
Клопп всё про какие то припятствия говорит, хотя сам их и создаёт. Убрать из состава Гакпо всё что нужно сделать, видно не вооруженным взглядом, что это далеко не тот игрок который должен играть в нападении у Ливерпуля. Диас под ротацию срочно- игровой тонус нулевой, одни потери и не удачные действия. Нуньеса побрить и дать лещей хороших, что бы понты его оставались дома, игрок талантливый, но понтавоз страшный ( именно по этому ему очень важно окружающее мнение) мажет с метра в каждой игре, нужно ломать психологию. Вчера только написал, что Жота выйдет и покажет этим бестолочам как голы забивать, и он через 5 мин забивает.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
но судьи боролись как могли..
Ответзаблокированному пользователю
но судьи боролись как могли..
вонючий Тирни! не забывайте уточнять кто судил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости