• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кьеллини считает Доннарумму лучшим итальянским футболистом: «Сегодня только он может достичь уровня супертопов. «ПСЖ» – пороховая бочка, в Италии ему было бы проще»
32

Кьеллини считает Доннарумму лучшим итальянским футболистом: «Сегодня только он может достичь уровня супертопов. «ПСЖ» – пороховая бочка, в Италии ему было бы проще»

Джорджо Кьеллини оценил уровень Джанлуиджи Доннаруммы.

«Доннарумма сегодня – лучший итальянский футболист. При всем уважении к другим, он обладает самым большим талантом и международным уровнем, он единственный, кто может достичь уровня супертопов.

У него было много взлетов и падений, у него сильный характер благодаря его индивидуальности. Если бы он остался в Италии, ему было бы проще – «ПСЖ» не способствует стабильности, это пороховая бочка.

Джиджо нелегко, но он все равно отличается от других, и это заметно», – сказал бывший защитник сборной Италии в эфире Sky Sport 24.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо очень не любить Бареллу, чтобы назвать Доннарумму лучшим итальянским игроком. Он провёл сильное Евро, но в том же ПСЖ по ходу сезона регулярно ошибается
Ответ <Inter>
Надо очень не любить Бареллу, чтобы назвать Доннарумму лучшим итальянским игроком. Он провёл сильное Евро, но в том же ПСЖ по ходу сезона регулярно ошибается
Сюда же и Кьезу можно добавить
Ответ <Inter>
Надо очень не любить Бареллу, чтобы назвать Доннарумму лучшим итальянским игроком. Он провёл сильное Евро, но в том же ПСЖ по ходу сезона регулярно ошибается
Слушайте, я в данном вопросе не претендую на объективность своего мнения, поскольку осознаю, что есть люди, которые следят за игрой Бареллы лучше меня. Но просто по факту: в тех играх Бареллы, которые я лично видел, он был абсолютным дном - и матчи Интера, и сборной, постоянный брак в передачах и обработке мяча, нелепые нарушения. Хз, может быть он без мяча выполняет полезную работу, которую я не заметил. Причём это вообще независимо от клубных пристрастий, я просто сам лично это видел, а то скажете "вот, болельщик Ювентуса, поэтому пытается опустить лучшего игрока конкурента", нет, не в этом дело. Вот и вопрос - он реально лучший ? Стоит получше присмотреться ?
Он даже не лучший итальянский вратарь)
Он даже не лучший итальянский вратарь)
По хорошему ты Викарио вознаградить доверив основу сборной, но будет играть именно Доллар, по умолчанию
По скиллам лучший Кьеза имхо, но он очень травматичный к сожалению, да и его нынешний клубный тренер совсем не подходит ему по стилю
Попахивает тем что долларумма прийдет в юве, если кьеллини будет в руководстве!
Попахивает тем что долларумма прийдет в юве, если кьеллини будет в руководстве!
Ага. Юве всё лето бегало за Лукаку и так и не смогли его подписать, а теперь заберут основного вратаря ПСЖ в расцвете сил? Каким образом? Продадут стадион?
Даже если Доннарумма захочет сменить клуб, то его путь будет один и это АПЛ, у РМ, Барсы, Атлетико всё хорошо с вратарями, а Серия А не потянет. Ну как вариант еще Бавария, но там Нойера собираются ставить пока он ходить не перестанет. Нойер прекрасен, но замену ему даже не пытаются купить.
он очень редко выручает и ошибается в ответстенных матчах, как с Реалом
Переход в ПСЖ была ошибкой конечно. А по уровню топ
прямо сейчас лучшим я бы назвал Димарко, в потенциале Кьеза
Ответ bolat_kz
прямо сейчас лучшим я бы назвал Димарко, в потенциале Кьеза
Какой у Кьезы потенциал то? 26 лет, а он на месте топчится уже несколько лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем