• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вице-президент «Барсы» изинился за члена совдира клуба, назвавшего Винисиуса «клоуном»: «Неудачный твит. Это не повторится»
0

Вице-президент «Барсы» изинился за члена совдира клуба, назвавшего Винисиуса «клоуном»: «Неудачный твит. Это не повторится»

В «Барселоне» извинились за пост с критикой Винисиуса Жуниора.

Член совета директоров «Барсы» Микель Кампс написал твит с критикой в адрес игрока «Реала» по ходу матча Лиги чемпионов с «Брагой»: «Винисиус – клоун и заслуживает подзатыльника. Это не расизм».

Вице-президент «Барселоны» Рафа Юсте принес извинения за этот пост.

«Даже если это была ошибка, ее не нужно было совершать. Это неудачный твит. Если Винисиус слышит меня, то уверяю: это не повторится», – сказал Юсте.

Перес отменил посещение класико после твита члена совдира «Барсы» о Винисиусе. Президент «Реала» возмущен молчанием боссов «блауграны»

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Извинения в стиле: я больше не назову тебя клоуном, клоун!
Извинения в стиле: я больше не назову тебя клоуном, клоун!
А что, ещё и на колени вставать?
Винисиусу достаточно и этих извинений.
ОтветBlaumerc
А что, ещё и на колени вставать? Винисиусу достаточно и этих извинений.
ты 🤡 и заслуживаешь подзатыльника.Это не расизм.Сорян это было ошибкой.может и повториться😁
Правильно. Представители клуба не должны оставлять такие комментарии. Такое дело лучше оставьте нам на спорц
Прости, что писал про тебя гадости. Был в себе и отдавал отчет своим действиям. Это повторится.
Ответfbd
Прости, что писал про тебя гадости. Был в себе и отдавал отчет своим действиям. Это повторится.
Комментарий скрыт
есть ощущение что в барсе полно идиотов , как можно в здравом уме имея доодэлжность в клубе такое написать ?
ОтветFazy10
есть ощущение что в барсе полно идиотов , как можно в здравом уме имея доодэлжность в клубе такое написать ?
как президент одной большой страны может перед всеми сказать что Хамас это не террор
Алло ! Это клоун ?! Извини !
Вот так часто и происходит - один умник выдаст дичь, а другим за него извиняться.
теперь его можно наказать за дискриминацию клоунов
А перед клоунами никто не хочет извиниться? Сравнить с ними винисиуса, это тоже знаете ли оскорбление из оскорблений
А перед клоунами никто не хочет извиниться? Сравнить с ними винисиуса, это тоже знаете ли оскорбление из оскорблений
никто перед тобой извиняться не будет, не надейся
странно все это. а если он действительно считает его клоуном ? почему он не может высказать свое мнение? тут на спортсе и не такие высказывания! или вини нельзя потому что он не белый клоун?
Оскорбили всех клоунов. Они людям радость приносят
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем