1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леви пошутил про «Арсенал», говоря о Мэддисоне: «Сказал Джеймсу, что на красной машине приезжать на тренировки нельзя»

0

Леви пошутил про «Арсенал», говоря о Мэддисоне: «Сказал Джеймсу, что на красной машине приезжать на тренировки нельзя»
Президент «Тоттенхэма» пошутил о цвете машины Джеймса Мэддисона.

Мэддисон перешел в «Тоттенхэм» этим летом из «Лестера» за 40 миллионов фунтов. В августе полузащитник был признан лучшим игроком месяца в АПЛ, отметившись голом и двумя ассистами в 3 матчах лиги.

«Джеймсу нужно усвоить, что нельзя приезжать на тренировочную базу на красной машине. Я уже сказал ему. Он привыкнет», – сказал президент «Тоттенхэма», выступая на форуме болельщиков.

Отметим, что «Арсенал», основным цветом которого является красный, базируется в северной части Лондона, как и «Тоттенхэм». Команды сыграют между собой в воскресенье в рамках 6-го тура АПЛ.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Goal

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Красная машина все равно приехала и забрала Кейна)
«Лучше всего на Ауди» - добавил Леви
ещё пожалуйста спрячь медаль за кубок Англии, это задевает наших болельщиков
Илюха - мужчина честной судьбы, он сам знает лучше, на какой машине можно приезжать, а на какой нет
Следующий раз приезжай на белом машине с изображением курица
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости