1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феллер об увольнении Флика: «Ханси измотал себя, пытаясь переломить ситуацию после ЧМ. Матч с Японией показал, что Германии не добиться прогресса в таком составе»

0

Феллер об увольнении Флика: «Ханси измотал себя, пытаясь переломить ситуацию после ЧМ. Матч с Японией показал, что Германии не добиться прогресса в таком составе»
Руди Феллер прокомментировал изменения на посту тренера сборной Германии.

«Ханси Флик измотал себя за последние месяцы. Вместе со своим штабом он отдал все силы, чтобы переломить ситуацию после вылета с ЧМ в Катаре.

К сожалению, сегодня мы вынуждены признать, что этого добиться не удалось. Матч с Японией (1:4) наглядно нам продемонстрировал, что в таком составе мы не сможем добиться прогресса.

Для меня это тяжелый момент, потому что я присоединился к Немецкому футбольному союзу в феврале для того, чтобы поддерживать Флика изо всех сил, снимать с него давление, позволяя добиться спортивных успехов. И я твердо верил в то, что он вернет команду на победную тропу.

Но сейчас нам приходится принимать ответственное решение. Нам нужно внести изменения, чтобы исполнить амбициозную и связанную с высокими требованиями роль хозяев Евро-2024», – отметил спортивный директор.

Флик уволен с поста тренера Германии. Сборная проиграла 4 из 5 последних игр, вчера – 1:4 Японии

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну состав реально странный, Хаверц на острие пройденный этап, да даже вызывать его не зачем. Да и остальной состав не сказать что блещет
ОтветAlar Asus
Ну состав реально странный, Хаверц на острие пройденный этап, да даже вызывать его не зачем. Да и остальной состав не сказать что блещет
а кого вызывать то? кого? Озила и Хедиру?
ОтветJens Provgaard
а кого вызывать то? кого? Озила и Хедиру?
Можно вызывать игроков по проще и играть по примитивнее, так хотя бы поражения от всех подряд прекратятся.
этой сборной, которая слила флика уже никто не поможет...
ОтветSWAGG
этой сборной, которая слила флика уже никто не поможет...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну Хасана ты зря защищаешь
Эту Германию спасет только Феликс Магат, который заставит их бегать голыми под дождем на тренировках.
в таком составе он про ростер игроков или штаб?
лучше состав уже не будет
Лишнее доказательство того, что у Федерации не хватило яиц снять Флика еще после Чемпионата Мира в Катаре.

Это было неизбежно и его бы точно уволили до Евро, вопрос только в том, зачем с этим так растягивали.
Ответa2wai
Лишнее доказательство того, что у Федерации не хватило яиц снять Флика еще после Чемпионата Мира в Катаре. Это было неизбежно и его бы точно уволили до Евро, вопрос только в том, зачем с этим так растягивали.
чушь собачья , если бы хотели уволили бы сразу же . Уволили из-за ужасных результатов в товарищеские матчах уже после ЧМ
ОтветJens Provgaard
чушь собачья , если бы хотели уволили бы сразу же . Уволили из-за ужасных результатов в товарищеские матчах уже после ЧМ
Да-да, его уволили только из-за товарищеских матчей, а не из-за того, что он провалился сначала в Лиге Наций, потом завалил Чемпионат Мира, а потом уже принял за обе щеки в товарняках.

У вас очень плохо с логическими выводами, увольнение Флика давно напрашивалось.
у немцев выросло плюшевое поколение. мне кажется, они с любым тренером ближайшие лет 6 ничего не выиграют. дело не в Флике
у немцев выросло плюшевое поколение. мне кажется, они с любым тренером ближайшие лет 6 ничего не выиграют. дело не в Флике
Вопрос не о выигрыше турниров это сейчас никто от команды не ждёт, но команду которая хотя быв отборе на ЧМ будет конкурентная это то можно сделать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости