• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джейми О′Хара: «Хавертц даже в амбарную дверь не попадет. Он не может забить и подведет вас в решающий момент. «Арсеналу» нужно решить эту проблему»
0

Джейми О′Хара: «Хавертц даже в амбарную дверь не попадет. Он не может забить и подведет вас в решающий момент. «Арсеналу» нужно решить эту проблему»

Джейми О′Хара низко оценил умение Кая Хавертца реализовывать голевые моменты.

Полузащитник «Арсенала» имел возможность забить «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии.

«У фанатов «Арсенала» может быть свое мнение, но Кай Хавертц даже в амбарную дверь не попадет.

Мы знаем, что он способен дать команде: он будет связующим звеном, будет усердно работать. Но в решающий момент он вас подведет. Когда он добирается до ворот, то не может забить.

И им нужно решить эту проблему, потому что Жезус травмирован, он слишком часто получает повреждения», – заявил бывший хавбек «Тоттенхэма».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Talksport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
атакующий игрок не должен уметь бить по воротам, пусть этим нападающие занимаются
атакующий игрок не должен уметь бить по воротам, пусть этим нападающие занимаются
Вот, набежал уже…
атакующий игрок не должен уметь бить по воротам, пусть этим нападающие занимаются
А Рамос то и не знал....
щас набегут фанаты гениального недоплеймейкера и скажут, что атакующий игрок почти за сотку не должен уметь бить по воротам и вообще пусть этим напы занимаются
ОтветSWAGG
щас набегут фанаты гениального недоплеймейкера и скажут, что атакующий игрок почти за сотку не должен уметь бить по воротам и вообще пусть этим напы занимаются
давай данные, уволю Артету и поставлю тебя вместо него, ты точно знаешь лучше чем чел который только что обыграл обладателя требла под руководством Пепа Гвардиолы
ОтветSWAGG
щас набегут фанаты гениального недоплеймейкера и скажут, что атакующий игрок почти за сотку не должен уметь бить по воротам и вообще пусть этим напы занимаются
думаю Артета лучше тебя знаеть
для этих целей есть Лео Троссард)
Хорошо что величайший форвард Джейми О’Хара в нужный момент забивал важнейшие мячи пачками.
Хаверц , может быть, уже забил свой главный гол в карьере.
Сегодня Арсенал играл без своего наконечника, и Каю опять пришлось латать дыру, но он сыграл круто, обострял, бил, старался, и результат добыт, а остальное лирика. Уверен Кай с Эдегором и Райсом слепят отличную линию в центре для Лондонцев.
Да и вообще, будущее для Арсенала выглядит так ярко, как никогда со времен «Непобедимых», где то пускает скупую мужскую слезу дядя Арсен.
ну свой золотой гол в финале ЛЧ в ворота грозного МС забил
Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
Молодец, даже не пытается притвориться спортивным аналитиком.
Не будьте как джейми, посмотрите как Хавертц впишется в команду, какие функции будет выполнять. Сегодня он был полезнее Холанда, даже не на своей позиции он выглядит интереснее Нкетии..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
тоже это помню
Да все и так знали, что он при ударе бьёт не там где сетка, а пытается попасть во вратаря, а если не во вратаря, то надо приложить все усилия, чтобы не попасть в район белой рамы. Ну на то тренера и есть, пусть учится, ему же не 50 лет. Верим, что данный скилл ему приучат.скилл у чувака есть, но вкачен почему то в обратную сторону))
бывший игрок ттх каторие даже этот кубок не взяли а учит обладателя лч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем