1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов о 0:2 от «Краснодара»: «Сочи» выполнил план на игру, но все решают голы. Забить не удалось»

0

Хохлов о 0:2 от «Краснодара»: «Сочи» выполнил план на игру, но все решают голы. Забить не удалось»
Дмитрий Хохлов объяснил поражение «Сочи» от «Краснодара» (0:2) во 2-м туре Мир РПЛ.

«Интересная, хорошая игра получилась. Я благодарен игрокам, их настрою на игру. Тот план на игру, который мы обговаривали, команда, в принципе, выполнила.

Единственное, в футболе все решают забитые голы. Нам это сегодня не удалось», – сказал главный тренер «Сочи».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Сочи»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо признать, что действительно играли неплохо. По сравнению с тем, что было в прошлом сезоне - земля и небо
если план на игру был таков, что во втором тайме игроки Краснодара будут мазать по воротам из выгоднейших позиций или попадать в Заболотного - то да, план удался
Мне нравятся умозаключения Хохлова!
Дима, голы пропущенные тоже немаловажную роль играют.
Дима, голы пропущенные тоже немаловажную роль играют.
он и сказал, всё решают голы
Сочи очень добротно смотрится. Не на второе место конечно, но где-то на низ верхней восьмерки точно. Думаю Хохлова недооценивали, я в том числе.
ОтветFair_Play
Сочи очень добротно смотрится. Не на второе место конечно, но где-то на низ верхней восьмерки точно. Думаю Хохлова недооценивали, я в том числе.
Ну да, что-то около того.
Я этот матч смотрел два раза, в прямом эфире и после на перемотке, и если в первый раз было впечатление, что Сочи как минимум не хуже Краснодара отыграл, то во второй мнение немного поменялось.
Прессинг крутой, физически классно подготовлены, мячом владеть умеют, в пас играют хорошо, середину поля забирать не стесняются, это +. Но реально толковых голевых моментов им даже Краснодар создать не дал. Удары Силвейры (такие вратарь обязан был брать), удар Юсупова с рикошетом (перекладина), удар Заики (79, самый опасный эпизод кмк). Часто располагались перед штрафной, иногда выдавали перепасовку в самой штрафной, но в основном стерильно, с минимумом возможностей отдать пас под удар. Ничего подобного моментам Ахметова, Волкова (дважды), Кордобы (81).
Даже в задушенном движением соперника состоянии Краснодар был сильно конкретнее в завершении атак.
Ну да, что-то около того. Я этот матч смотрел два раза, в прямом эфире и после на перемотке, и если в первый раз было впечатление, что Сочи как минимум не хуже Краснодара отыграл, то во второй мнение немного поменялось. Прессинг крутой, физически классно подготовлены, мячом владеть умеют, в пас играют хорошо, середину поля забирать не стесняются, это +. Но реально толковых голевых моментов им даже Краснодар создать не дал. Удары Силвейры (такие вратарь обязан был брать), удар Юсупова с рикошетом (перекладина), удар Заики (79, самый опасный эпизод кмк). Часто располагались перед штрафной, иногда выдавали перепасовку в самой штрафной, но в основном стерильно, с минимумом возможностей отдать пас под удар. Ничего подобного моментам Ахметова, Волкова (дважды), Кордобы (81). Даже в задушенном движением соперника состоянии Краснодар был сильно конкретнее в завершении атак.
Так в том-то и дело, все то что зависит от тренера у них прям неплохо, а нестандартные ходы, завершение - это уже класс футболистов. Из них мне и выделить особо некого, Юсупова разве что, а вот работу Хохлова отметить надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем