• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лунев тренируется с «Зенитом-2»: «Просто для поддержания формы. О вовращении в «Зенит» речи нет, хотелось бы за рубеж»
17

Лунев тренируется с «Зенитом-2»: «Просто для поддержания формы. О вовращении в «Зенит» речи нет, хотелось бы за рубеж»

Андрей Лунев тренируется с «Зенитом-2» после возвращения из «Байера».

Лунев покинул «Байер» на правах свободного агента по окончании сезона. Ранее сообщалось, что 31-летний голкипер отказался от перехода в «Балтику».

Видео тренировки Лунева с «Зенитом-2» опубликовал телеграм-канал академии «Газпром».

Однако Лунев заявил, что не планирует возвращаться в «Зенит».

«Сейчас тренируюсь с «Зенитом-2» просто для поддержания формы. У меня тут знакомый тренер вратарей, с кем я занимался раньше. Речь о возвращении в «Зенит» не идет.

Будущее? Люди занимаются, а мое дело – тренироваться. Возвращение в Россию? Возможно все, но хотелось бы за рубеж. А там посмотрим, как будет складываться ситуация», – сказал вратарь.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какое удивительно терпеливое отношение к Лунёву. Могил за выкрутасы его агента и действительно послать тренироваться с "личным тренером".
"Сейчас бы за рубеж. Там такие удобные лавки, а не вот это вот всё." - мечтательно произнёс Андрей Лунёв, закрыв глаза.)
Кем это чудо себя возомнило 😂
Очень подозрительно :)

Лунёв в воротах на Зенит-Арене в матче с Ахматом: "Просто для поддержания формы. Я только посмотреть"
Он и в Зените-2 не факт что основным был бы, так что благотворительность для душевнобольных разве что
Что, неужели никому не нужен вратарь с большим опытом Бундеслиги?)
спасибо агенту. Аж до Зенита 2 довел.
Еще одно подтверждение как в Зените относятся к игрокам.
А ведь с Лунева есть за что спросить..
Ему бы книжки писать - как агент может убить карьеру. Был основным в Питере, играл в ЛЧ, имел хороший контракт, будущее в команде более чем, и раз, ничего не осталось. Уехал что бы сесть на лавку, практики за три года почти ноль, а сейчас вообще без команды, а если и найдёт, то гарантий о том, что не станет полировать лавку нет. Это просто гениально...
Комментарий удален модератором
Ответ SMART789
Комментарий удален модератором
к чему такая агрессия?
Ответ Andrey0609
к чему такая агрессия?
К тому что ни одного слова благодарности не было за то что Зенить позволяет ему тренить у себя на базе, при этот его агент продолжает полоскать клуб у себя в телеге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем