1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси представил свой куриный бургер, сделанный с Hard Rock Cafe

Фото
0

Месси представил свой куриный бургер, сделанный с Hard Rock Cafe
Лионель Месси представил именной куриный бургер.

Сделан он в сотрудничестве с Hard Rock Cafe.

«Еще одна мечта сбывается! Я с радостью представляю вам Messi Chicken Sandwich, который я создал совместно с Hard Rock Cafe. Он вдохновлен моим любимым блюдом: миланезе (курица по-милански, хрустящая курица в панировке – Sports.ru)! Не пропустите!» – написал форвард «Интер Майами» в соцсетях.

Фото: instagram.com/leomessi

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовано: Спортс

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Это что за фотошоп??? Бургер, Месси и фон, это 3 разные картинки.
ОтветAist Marabu
Это что за фотошоп??? Бургер, Месси и фон, это 3 разные картинки.
Ну не Месси же в фотосессии сниматься)
А вообще не понимаю, для чего ему это
Очередные деньги?
Имидж лучше сохранить
Ответten Hag
Ну не Месси же в фотосессии сниматься) А вообще не понимаю, для чего ему это Очередные деньги? Имидж лучше сохранить
Как видно по рекламному контракту Месси с саудитами, для него деньги на первом месте, в выборе рекламных партнёров аргентинец не особо разборчив.
Ещё ребёнком, когда Месси спрашивали о его главной мечте, он всегда отвечал, что хотел бы стать чемпионом мира, выиграть Золотой мяч и создать собственный бургер.
Ещё ребёнком, когда Месси спрашивали о его главной мечте, он всегда отвечал, что хотел бы стать чемпионом мира, выиграть Золотой мяч и создать собственный бургер.
Стать рекламным лицом Lay’s и Pepsi :)
Ещё ребёнком, когда Месси спрашивали о его главной мечте, он всегда отвечал, что хотел бы стать чемпионом мира, выиграть Золотой мяч и создать собственный бургер.
Профессионал и перфекционист Роналду: зарабатывает на рекламе качественной водички и клиник по улучшению здоровья и красоты, мотивируя людей вести здоровый образ жизни

Месси: зарабатывает на том, что помогает подсаживать людей на фастфуд, чипсы Lays, лимонад Pepsi и прочий пищевой мусор, который травит человечество медленным ядом в виде низкокачественного сахара, трансжиров и канцерогенов
новости о Месси :
месси сходил в супермаркет
месси представил именной бургер
месси выиграл золотой мяч
Ответcektor
новости о Месси : месси сходил в супермаркет месси представил именной бургер месси выиграл золотой мяч
Не до футбола , с таким графиком
заслужил , можно теперь бургеры готовить , ходить в супермаркеты и иногда играть , один фиг, там мало кто на его уровне играет
Фотошоп такого же качества, как и Бэхи на заднем плане, девки или мускулы у школяров.
Ответзаблокированному пользователю
Фотошоп такого же качества, как и Бэхи на заднем плане, девки или мускулы у школяров.
Возможно даже похуже будет....
Хахахаха,недавно писал,что бургерами займётся,так меня жёстко минусовали)))Впереди сеть бургерных с названием Чикенмесси.
я так понимаю Азар переходит в Интер Майами))
Сколько же сейчас пойдет рекламных проектов с Месси. Через месяц-другой будет пиарить своих спонсоров в вечерних ТВ-шоу:)
Цель похода Месси в супермаркет раскрыта.
пошел в хрд американский маркетинг, скоро Лео на рекламе заработает столько, что купит Барсу😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости