• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Варела покинул «Динамо» по окончании контракта. Он сбежал с базы клуба прошлым летом
0

Варела покинул «Динамо» по окончании контракта. Он сбежал с базы клуба прошлым летом

Гильермо Варела покинул «Динамо».

Летом 2022 года уругваец сбежал с базы «Динамо», не уведомив клуб об отъезде. Затем он приостановил контракт и перешел во «Фламенго».

В январе бразильский клуб сообщил, что подписал с Варелой предварительный контракт сроком до 2025 года. Соглашение Гильермо с «Динамо» было рассчитано до лета 2023 года.

«Гильермо Варела покинул «Динамо» по окончании контракта», – сообщил член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин.

Варела выступал за «Динамо» с 2021 года. У него 49 матчей и 3 результативные передачи в составе клуба.

Гильермо Варела: «Я не сбежал из «Динамо», предупредил, что собираюсь уйти. Это проблема клуба и ФИФА, я должен заботиться о карьере»

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оказывается можно просто сбежать из клуба ...
Ответзаблокированному пользователю
Оказывается можно просто сбежать из клуба ...
Побег из Динамо. История Гильермо Вареллы
Ответзаблокированному пользователю
Оказывается можно просто сбежать из клуба ...
мбаппе, пора действовать
очень горе, пойду забухаю от такого теперь..
я вообще думал, что с ним сразу все разорвали, а оказывается, что только сейчас вот....еще бы из нынешнего состава слить некоторых и купить хоть кого то толкового на какую нить позицию..
Ответargentina10
очень горе, пойду забухаю от такого теперь.. я вообще думал, что с ним сразу все разорвали, а оказывается, что только сейчас вот....еще бы из нынешнего состава слить некоторых и купить хоть кого то толкового на какую нить позицию..
первостепенная задача избавиться от хлама. лакмусовой бумажкой могла бы послужить фигура Смолова, например, но с ним, я так понимаю, завязли прочно.
Ответзаблокированному пользователю
первостепенная задача избавиться от хлама. лакмусовой бумажкой могла бы послужить фигура Смолова, например, но с ним, я так понимаю, завязли прочно.
так с ним вообще, как раз, продлили, когда уже и разойтись могли.....сложно понять наше руководство перед каждым ТО, получается только одно, что они что то знают лучше нас)))
Честный человек . Убежал , а не как другие -клянутся в верности одному клубу и переходят в другой ))
Да он раньше Нормана сообразил о безопасности.
ОтветViktor Martunov
Да он раньше Нормана сообразил о безопасности.
Раньше Нормана сообразил о том как кинуть клуб по максимуму.
Раньше Нормана сообразил о том как кинуть клуб по максимуму.
Фарид, на каких порталах пишите?
Контракт был рассчитан до лета 2022-го, а не 2023-го, что, казалось бы, очевидно из заявления Гафина.
Игрок неплохой, а человек, видимо, не очень. Ни в одном клубе больше полутора лет не играл, а это о чем-то говорит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем