1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» получит 3 млн евро за Моро от «Болоньи» (Николо Скира)

0

«Динамо» получит 3 млн евро за Моро от «Болоньи» (Николо Скира)
«Динамо» отбило почти половину суммы, потраченной на Николу Моро.

Сегодня московский клуб объявил о том, что «Болонья» выкупила 50% прав на полузащитника. По информации инсайдера Николо Скиры, итальянская команда заплатила 3 млн евро.

В 2020 году сообщалось, что «Динамо» купило Моро за 7 млн евро.

В Мир РПЛ хавбек провел 58 игр и забил 4 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Динамо» продало 50% прав на Моро «Болонье». Хавбек остается в Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не так уж плохо, учитывая, что с последующей продажи Динамо половину получит
Осталось только понять, как именно они перевели деньги.
ОтветVir_Cotto
Осталось только понять, как именно они перевели деньги.
Через СБП)
Слабо. Игрок куда больших денег стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости