1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эвра о смене владельца «МЮ»: «Можно прекратить этот цирк и найти решение? Мы уже на 20 миль отстаем от «Сити»

0

Эвра о смене владельца «МЮ»: «Можно прекратить этот цирк и найти решение? Мы уже на 20 миль отстаем от «Сити»
Патрис Эвра недоволен затянувшейся продажей «Манчестер Юнайтед».

«Сколько месяцев мы уже обсуждаем эту сделку? С ноября. Думаю, это важно и для фанатов, и для игроков, и, конечно, для Эрика тен Хага, по праву занимающего свой пост.

Мы не знаем, кто станет новым владельцем. Мы уже на 20 миль отстаем от «Манчестер Сити». Вопрос сейчас вот в чем: можем ли мы прекратить этот цирк и найти решение, найти нового владельца как можно скорее?

Нам нужно сделать это прямо сейчас, пока не начался сезон – тогда уже будет слишком поздно.

Знаем ли мы, кто уйдет, кто придет? Это несправедливо по отношению к Эрику тен Хагу и создает негативный фон вокруг клуба.

Мы должны все это прекратить, если хотим, чтобы «Манчестер Юнайтед» вернулся на свое законное место», – сказал бывший защитник клуба в интервью The Times.

В «МЮ» совсем скоро сменится владелец. Похоже, рулить клубом будут катарцы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Эрика, крайним его сделают если МЮ провалится в этом сезоне, даже от балласта в лице Магваера, Марсиаля избавиться не могут, уже не говоря про нормальные трансферы которые нужны как воздух
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Эрика, крайним его сделают если МЮ провалится в этом сезоне, даже от балласта в лице Магваера, Марсиаля избавиться не могут, уже не говоря про нормальные трансферы которые нужны как воздух
Комментарий скрыт
Скорее на 20 световых лет
Скорее на 20 световых лет
Парсеков
ОтветIvan Orlov
Парсеков
Гигапарсеков
Действительно цирк🤦‍♂️
Самый большой Fail в истории АПЛ это продажа клуба евреям которые просто уничтожили все что можно было уничтожить
Ответ_Beast_
Действительно цирк🤦‍♂️ Самый большой Fail в истории АПЛ это продажа клуба евреям которые просто уничтожили все что можно было уничтожить
Тут недавно кто-то писал раскладку. Что Глейзеры провернули сверхудачную сделку и планируют десятикратно на МЮ навариться. А спортивная часть их мало волнует. Это спекулянты.
Тут недавно кто-то писал раскладку. Что Глейзеры провернули сверхудачную сделку и планируют десятикратно на МЮ навариться. А спортивная часть их мало волнует. Это спекулянты.
Так и получается.. взяли за 800м продадут да 6B вогнали клуб в долги и разрушили инфраструктуру
С точки зрения навара они гении
Но с другой стороны все их презирают
20 миль? А Эвра оптимист)
Сити - лучший клуб мира по своим внутренним процессам.
Быстро покупает игроков, легко отпускает, никаких скандалов. Лидеров заменяет новыми игроками вообще безболезненно. Владельцы не лезут в процессы и выполняют желания тренерского штаба.
Любой клуб мира должен стремиться к такому.
Понятно, что взлетели они благодаря махинациям со спонсорами, тупо спонсировав сами себя.
Но в данный момент они всё делают идеально.
Богаты клубов море, но лишь Сити максимально идеален.
ОтветOla BP
20 миль? А Эвра оптимист) Сити - лучший клуб мира по своим внутренним процессам. Быстро покупает игроков, легко отпускает, никаких скандалов. Лидеров заменяет новыми игроками вообще безболезненно. Владельцы не лезут в процессы и выполняют желания тренерского штаба. Любой клуб мира должен стремиться к такому. Понятно, что взлетели они благодаря махинациям со спонсорами, тупо спонсировав сами себя. Но в данный момент они всё делают идеально. Богаты клубов море, но лишь Сити максимально идеален.
Легко быть лучшим клубом мира по своим внутренним процессам, быстро покупать и легко отпускать игроков без скандалов, когда у тебя неограниченный трансферный бюджет и никто в лиге не может тягаться с тобой в этом аспекте.
ОтветRad0
Легко быть лучшим клубом мира по своим внутренним процессам, быстро покупать и легко отпускать игроков без скандалов, когда у тебя неограниченный трансферный бюджет и никто в лиге не может тягаться с тобой в этом аспекте.
Только этот бюджет работает, а у некоторых миллионы в никуда.
Не просто цирк, а цирк уродов. Вот во что мой любимый клуб превратился под руководством Глейзеров. Верю в Тен Хага, он там походу один адекватный в руководстве остался
Есть ощущение что этим летом в МЮ возьмут только одного полузащитника. Договориться нормально ни с кем не могут, бюджет неизвестен. Эта затянувшаяся продажа действительно бьёт по коленям. Следующий сезон может сложиться очень печально.
При всем моем уважении к МЮ,"Законное место" это то,которое команда занимает сразу после окончания турнира!
Глейзеры будут ждать пока вся сумма не перейдет на их счет. Спортивная составляющая уже вторична.
Тут не поспоришь. Продажа клуба слишком затянулась и явно мешает планам тен Хага. Нужно как можно быстрее осуществить все необходимые трансферы, иначе продолжить прогресс будет крайне сложно.
Что тут делает в главной новость про середняка и бестрофейника?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости