• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Отстраненного президента УАФ Павелко арестовали на 60 суток. Он обвинен в хищении средств
31

Отстраненного президента УАФ Павелко арестовали на 60 суток. Он обвинен в хищении средств

Отстраненного президента Украинской ассоциации футбола арестовали на 60 суток.

Шевченковский районный суд Львова постановил заключить под стражу на 60 суток Андрея Павелко, сообщило издание Footballhub.

Павелко пробудет под стражей до 14 августа. Залог в размере почти 9,9 млн гривен, по данным источника, будет перечислен в пользу государства. В феврале Печерский суд Киева отстранил Павелко от должности до 17 марта, затем отстранение продлевалось два раза. 

Напомним, в ноябре 2022-го суд арестовал Павелко с возможностью выхода под залог в почти 9,9 млн гривен.

Главе УАФ предъявили обвинение в хищении средств по уголовному делу «о нецелевом использовании средств международной помощи, которые предназначались на строительство завода по производству искусственной травы». Уголовное дело расследовалось с 2021 года.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Sports
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть он заплатил залог, его все равно оставили в СИЗО, а бабло просто перечислили "на счет государства"? Произошло украинство.
То есть он заплатил залог, его все равно оставили в СИЗО, а бабло просто перечислили "на счет государства"? Произошло украинство.
Возможно должно быть какое-то подтверждение, что это не ворованные деньги, хотя от Украины всё что угодно можно ожидать
То есть он заплатил залог, его все равно оставили в СИЗО, а бабло просто перечислили "на счет государства"? Произошло украинство.
)) лишь бы набросить ..как бывший следователь говорю...у него была залог еще осенью , но потом он ехал из страны ..тем самым нарушил условия залога ... теперь следователи внесли новое ходатайство!
какие у тебе проблемы ??

пример вот с баскетболистом которого избили возле ресторана... человека выпустили из сизо и он улетел в Азейбарждан ..теперь следак "маст хев" вносить ходатайство об аресте
Завод по производству травы. Вот она, бизнес-тема)))
Ответ Onion
Завод по производству травы. Вот она, бизнес-тема)))
Самое смешное что когда его траву не нашли, он сказал что это были мячи, а не трава.
Ответ Растиньяк
Зоопарк
Комментарий удален пользователем
Ответ DELETED_1114926556
Комментарий удален пользователем
почему тогда зеля, ермак и резников не сидят?(можешь не отвечать)
У нас за миллиарды не сажают.
У нас за миллиарды не сажают.
У нас-ворам почёт и уважение)Кооператив "Озеро" не даст соврать!)
Не, ну так круто же, поймали. То, что он воспользовался правовыми нормами - тоже круто. То, что мразота выкрутилась и, что законы позволяют выкручиваться - не круто.

Или лучше когда просто тырят и «все хорошо, прекрасная маркиза»?
Майдан же победил коррупцию, не?
Ответ mootoo
Майдан же победил коррупцию, не?
он ее возглавил)
УЕФА на этот счёт комментарии давать не будет? Или это всё по правилам?
Украина Европа!
Шевченковский суд ))) прямо по Фрейду
Андрей Николаевич вовремя уехал , как он за Павелку заступался . Неспроста
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем