1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Ростова» 1 победа в 7 последних матчах

0

У «Ростова» 1 победа в 7 последних матчах
«Ростов» не побеждает на протяжении трех матчей.

Команда Валерия Карпина сегодня уступила «Сочи» (0:1) в 27-м туре Мир РПЛ.

Начиная с 6 апреля, когда «Ростов» после серии пенальти вылетел из Фонбет Кубка России от «Краснодара», он выиграл лишь один раз – у «Урала» (3:1) в чемпионате.

До конца сезона клуб встретится с «Краснодаром» (21 мая), «Ахматом» (28 мая) и ЦСКА (3 июня).

ЦСКА оторвался от «Ростова» и «Спартака» на 4 очка по итогам 27-го тура Мир РПЛ и идет вторым

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тяжко без левых пеналей
тяжко без левых пеналей
Нечем ПОДСЛАСТИТЬ горькую пилюлю для эстонского Профессора Тактики©️🤓
тяжко без левых пеналей
Комментарий скрыт
Валера наверно как всегда всю злость на журналиста выплеснул
Ростову не позавидуешь, с таким составом реально тяжело. В следующем сезоне, если не будет никакого усиления, то хорошо будет если в 10 попадут.
Ростову не позавидуешь, с таким составом реально тяжело. В следующем сезоне, если не будет никакого усиления, то хорошо будет если в 10 попадут.
А что не так с составом? Песьяков-опытный игрок, Осипенко-один из лучших в лиге ЦЗ, опорники-так же выше среднего по лиге, нападение-Комличенко. Ось вполне боеспособная.
ОтветAn Kr
А что не так с составом? Песьяков-опытный игрок, Осипенко-один из лучших в лиге ЦЗ, опорники-так же выше среднего по лиге, нападение-Комличенко. Ось вполне боеспособная.
Стоит все-таки смотреть матчи Ростова.
Осипенко травмирован. 3 ошибки в обороне - 3 гола. 2 поражения без него. И разгонять атаки стало проблематичнее.

Комличенко травмировался в этой игре, ни факт что восстановится к быкам. И он не так часто выигрывает единоборства как хотелось бы. Навесить на Комли и забить со штрафного уже очень давно не получается. Песьяков неплох.

Полоз после травмы и выходит на 10 мин в концовке.
Голенков забил в РПЛ лишь раз. Голевой пас, в отличие от Комли он не отдаст.

Кто будет забивать?
Штрафные Уткина перестали быть чем-то опасным. Плюс после травмы он все никак не может войти в игру и начать обострять. Щетинин, после травмы, что есть что нет. Сыграл лучше чем с Факелом, но остроты в нападении это не добавило.

Байрамян неплохо цепляется за мячи в центре, но нет игрока который может протащить его быстро на фланг или войти в штрафную.

Может все дело в том, что Глебов стал менее заметен и перестал подниматься выше своей позиции?
Без бонусных пенальти для тренера сборной Карпин ожидаемо превратился в тыкву.
Ответriverman1980
Без бонусных пенальти для тренера сборной Карпин ожидаемо превратился в тыкву.
Огласите результат матчей со Спартаком и Уралом.
Или это, просто, популизм ради плюсов?)
у Ростова окончательно пропала игра (((
у Ростова окончательно пропала игра (((
Игры и не было
у Ростова окончательно пропала игра (((
В атаке без вариантов уже несколько туров, полузащита вывозит в обороне, но не в переход в атаку. В защите на выносы работают или на медленный перекат. Сейчас игра уровня аутсайдера, скорости визуально худшие в лиге. согласен с вами по поводу игры.
Не получалось рухнуть в штрафной. Это единственное, чему Карпин их научил.))
И все-таки Ростов заслуживает быть в тройке. С таким бюджетом и не имея "звезд" в своем составе команда играет даже очень прилично.
И все-таки Ростов заслуживает быть в тройке. С таким бюджетом и не имея "звезд" в своем составе команда играет даже очень прилично.
Увы, но это всего лишь "разговоры в пользу бедных". Не набирая очки, расчитывать вообще не на что. Хотя шансы на тройку по-прежнему есть.
И все-таки Ростов заслуживает быть в тройке. С таким бюджетом и не имея "звезд" в своем составе команда играет даже очень прилично.
Естественно
кудрявый физ-рук прекрасен
Ответзаблокированному пользователю
кудрявый физ-рук прекрасен
Да уж. Эстонец неподражаем.
Ответзаблокированному пользователю
кудрявый физ-рук прекрасен
Кто такой физрук? Ты знаешь что означает слово физрук ?
Там самая Валерина весна?
Перестали ставить пенальти на дельфине и нет очков у Ростова.
Ответigor.igorev
Перестали ставить пенальти на дельфине и нет очков у Ростова.
И даже с таким кризисным Ростовом спартачок пришлось вытягивать в конце за шкирку , играя дома ))))
И даже с таким кризисным Ростовом спартачок пришлось вытягивать в конце за шкирку , играя дома ))))
Ну там эстонец скипидаром задницы своим намазал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости