1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Булыкин о Кокорине: «Его можно назвать даже не легендой, а легендарной личностью. Не только «Динамо», а всего российского футбола»

0

Булыкин о Кокорине: «Его можно назвать даже не легендой, а легендарной личностью. Не только «Динамо», а всего российского футбола»
Дмитрий Булыкин назвал Александра Кокорина легендой всего российского футбола.

«Кокорин точно одна из легенд «Динамо». Да, был момент перехода в «Анжи» и его известная история с арестом: может быть, поэтому к нему относятся негативно.

Но его можно назвать даже не легендой, а легендарной личностью. И не только «Динамо», а всего российского футбола.

Кокорин сильно растерял свой талант, а его уровень явно не чемпионат Кипра.

Легендами называют тех игроков, которые прославляли свой клуб. Мне кажется, некоторые болельщики «Динамо» до сих пор любят Кокорина, независимо от того, что он сделал в жизни.

Потому что болельщики ценят игроков за помощь своему клубу и качественную игру. Кокорина можно легко записать в легенды «Динамо» — записывают же его в легенды «Анжи».

Не понимаю отсылку Кокорина к Вальбуэна и Уилкширу. Звание легендарной личности у него никто не отнимет. А если будет Кубок Легенд, то посмотрим, кого пригласят выступать за «Динамо».

Наверное, Кокорин при помощи интервью снова пытается обратить на себя внимание, но на его месте я предпочел бы напоминать о себе на футбольном поле», – сказал бывший нападающий сборной России.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Либо это толстый троллинг, либо Булыкин полоумный
Либо это толстый троллинг, либо Булыкин полоумный
Второй вариант.
Либо это толстый троллинг, либо Булыкин полоумный
кажется, Булыкина занесло в постиронию, но он просто не знает об этом
даже Сапогов легендарней Кокорина
"Ноздрев был в некотором отношении исторический человек. Ни на одном собрании, где он был, не обходилось без истории. Какая-нибудь история непременно происходила: или выведут его под руки из зала жандармы, или принуждены бывают вытолкать свои же приятели".
Булыкин на редкость говорит верно. Легендой клуба или легендой футбола Кокорин не стал. Но в каком-то смысле он действительности совершал легендарные поступки - шампанское в Монако, стулья в Кофемании. Поэтому и личность он легендарная. Когда думаешь об игроке, который обладал хорошим потенциалом, но не смог его развить, Кокорин приходит на ум одним из первых.
Он легенда, потому что за всю карьеру в РПЛ забил 67 голов? Кто же тогда по его мнению Чалов, который забил 80 к 25 годам, Бог российского футбола?
ОтветLev Kondratchik
Он легенда, потому что за всю карьеру в РПЛ забил 67 голов? Кто же тогда по его мнению Чалов, который забил 80 к 25 годам, Бог российского футбола?
59 у Чалова
ОтветCoil
59 у Чалова
80 вообщем с голами за сборную. у Коко 67 в рпл, короче он все напутал )
Такой же легендарный , как и Булыкин , блин .
Голы России на ЧМ

Саленко -5
Черышев - 4
Дзюба - 3
Радченко - 1
Карпин - 1
Титов - 1
Бесчастных - 1
Сычев - 1
Кокорин - 1
Кержаков - 1
Головин - 1
Газинский - 1
Фернандес - 1
ОтветHitgoe Himgob
Голы России на ЧМ Саленко -5 Черышев - 4 Дзюба - 3 Радченко - 1 Карпин - 1 Титов - 1 Бесчастных - 1 Сычев - 1 Кокорин - 1 Кержаков - 1 Головин - 1 Газинский - 1 Фернандес - 1
у Саленко 6
За последние лет 20 - лишь Кобелева, да Точилина можно назвать легендами ’’Динамо’’. Есть еще Шунин, но у меня просто язык не повернется о нем такое сказать, хотя формально подходит, безусловно.
ОтветЭндрю81
За последние лет 20 - лишь Кобелева, да Точилина можно назвать легендами ’’Динамо’’. Есть еще Шунин, но у меня просто язык не повернется о нем такое сказать, хотя формально подходит, безусловно.
Фернандес, Хохлов, Семшов, Кураньи я бы добавил. Эти номер не отбывали. Все закончили в Динамо карьеру, по- своему были лидерами в команде.
ОтветЭндрю81
За последние лет 20 - лишь Кобелева, да Точилина можно назвать легендами ’’Динамо’’. Есть еще Шунин, но у меня просто язык не повернется о нем такое сказать, хотя формально подходит, безусловно.
Сметанин, Терехин
ну Булыкин с его карьерой в Голландии топ в сравнении с Кокошей
вот кем угодно, только не личностью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости