• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Эльче» может оспорить результат матча с «Барсой» из-за участия Гави. Он якобы не может играть после отмены регистрации контракта
108

«Эльче» может оспорить результат матча с «Барсой» из-за участия Гави. Он якобы не может играть после отмены регистрации контракта

«Эльче» может оспорить результат матча с «Барселоной» из-за участия Гави.

«Эльче» может оспорить результат матча с «Барселоной» из-за участия Гави.

В 27-м туре Ла Лиги «Барселона» одержала победу со счетом 4:0. Гави вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Ранее регистрация полузащитника в качестве игрока основной команды «Барселоны» была отменена.

Как сообщает Cope, «Эльче» рассматривает возможность подачи апелляции по итогам матча из-за участия Гави, поскольку, согласно регламенту Федерации футбола Испании (RFEF), игроку до конца сезона запрещено играть из-за уже отмененной регистрации как игрока основы. Формально Гави не может играть ни за основную, ни за молодежную команду.

Журналисты Cope обратились за комментариями в Ла Лигу. В лиге отметили, что «Барса» ничего не нарушила, а Гави теперь считается игроком молодежной команды – как это было до подписания нового контракта и ситуации с его оспариванием.

Сообщается, что итоговое решение должен принять Комитет по проведению соревнований RFEF.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Cope
108 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
| Фернандо Поло: Клуб проконсультировался с Ла Лигой и испанской федерацией в пятницу, прежде чем включить Гави в заявку, и они дали свое согласие.

• Клуб не обеспокоен возможной жалобой «Эльче».
| Фернандо Поло: Клуб проконсультировался с Ла Лигой и испанской федерацией в пятницу, прежде чем включить Гави в заявку, и они дали свое согласие. • Клуб не обеспокоен возможной жалобой «Эльче».
Да зачем?
Хейтеры все равно схавают
Учитывая какой Тебас kлoyn, может быть всё..
Учитывая какой Тебас kлoyn, может быть всё..
Не только Тебас, ведь можно было просто дописать до конца,что Ельче после консультации с Лигой отказался от претензий
Учитывая какой Тебас kлoyn, может быть всё..
Ты забыл добавить клоун-мадридист.
Если разница была бы очков 6, то Тебас цеплялся бы за каждую возможность, при текущей разнице маловероятно что дадут технарь.
Спортс настолько не отрицает свою желтушную репутацию, что опубликовали новость уже после того, как Ла Лига отвергла такую возможность.

Браво.
Спортс настолько не отрицает свою желтушную репутацию, что опубликовали новость уже после того, как Ла Лига отвергла такую возможность. Браво.
Так это второй раз за последние пару недель, когда спортс выложил новость о том, что в сборной Испании недовольны поведением Гави, уже успело выйти опровержение от самой сборной, так ещё и оказалось, что вбросил эту информацию друг Дани Себальоса
Нытики одним словом🤣
Ответ заблокированному пользователю
Нытики одним словом🤣
Там Перес пытается хоть как насолить Барселоне перед матчем за выход в финал кубка . Наверняка подкупил презека Эльче чтобы то начал через СМИ атаку . Сам этот презик до такого даже не додумался бы . Это конечно шутка , но в каждой шутке есть доля правды !
Ответ ljolik888
Там Перес пытается хоть как насолить Барселоне перед матчем за выход в финал кубка . Наверняка подкупил презека Эльче чтобы то начал через СМИ атаку . Сам этот презик до такого даже не додумался бы . Это конечно шутка , но в каждой шутке есть доля правды !
Факт
Реал решил выиграть ла лигу по своему)
Ответ заблокированному пользователю
Реал решил выиграть ла лигу по своему)
Комментарий скрыт
Ответ DolJun
Комментарий скрыт
А ты что тут делаешь?
Сегодня аутсайдер АПЛ не играет?
Рычаги мадриду подвезли ....
Если перевести с источника, новость можно составить одним предложением -
Эльче рассматривали возможность но получили ответ от лиги что все в рамках правил)
Нужно за это забрать 12 очков у Барселоны
Эльче это делает из-за своего турнирного положения.Им сейчас необходимо цепляться за очки,даже таким способом:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем