У Месси 61 гол со штрафных: 2 за «ПСЖ», 50 за «Барсу» и 9 за Аргентину

Лионель Месси забил победный гол со штрафного в матче 24-го тура Лиги 1 с «Лиллем» (4:3).

На 95-й минуте аргентинец точно пробил со штрафного в правый от себя нижний угол ворот.

У Месси 61 гол со штрафных – два за «ПСЖ», 50 за «Барселону» и 9 за сборную Аргентины.

Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

97 комментариев
Победный. Предпоследняя минута. Со штрафного.
Чёрный день у фанатов верблюжьей лиги.
+242
-17
+225
Какой потрясающий матч, один из лучших в этом сезоне, что за накал страстей и как вишенка на торте победный гол гения со штрафного на последних секундах:)) Смотреть как плачут хейтеры Лео бесценно:))
+143
-25
+118
Победный. Предпоследняя минута. Со штрафного. Чёрный день у фанатов верблюжьей лиги.
у фанатов кринжа с 18 декабря бессрочный черный день. Может быть. Сегодня был просто небольшой символический гвоздик в крышку гроба. Там скоро мест для гвоздей не останется
+72
-7
+65
Забавно: представляю, как минуте так на 80й хейтеры уже приготовились писать очередные гадости про Месси. И тут в конце матча такой облом😆
+35
Пока один позорится в пустыне, второй же приносит победу против серьёзного соперника в топ 5 лиг Европы, ещё вопросы остались?
+36
-5
+31
Месси конечно все кинематографично делает, кубок мира взять в 35 это вообще отдельный сериал конечно. А тут счет 3-3 95 минута, штрафной... и на тебе)
Очень важные очки кстати, учитывая что след.матч против Марселя.
+26
Да если еще поначалу казалось, что в Аравии хотя бы полулюбительский чемпионат, то после того как его начали хайпить, стало понятно, что там игроки уровн двора:) Типа 7й конференции в Англии:))
+31
-7
+24
Очередная ужасная игра ПСЖ в Лиге 1 , но после того как забил Мбаппе и сравнял счёт , я сказал в концовке Месси забьёт четвёртый победный , так и случилось) Шикардосный кручённый тонкий бильярдный удар со штрафного и гол от штанги )
+24
-2
+22
Жаль хейтеров Месси, наверное уже текста готовили, чтоб его полить, но он одним ударом отправил их спать, ведь завтра в школу :)
Ну псж также играет говенно, если бы не тройка, наверное в конце таблицы болтались, а экитике тихий ужас, получаете мяч и тут же его дарит сопернику