Широков считает, что «Торпедо» вылетит из РПЛ: «С 6 очками не выползают. Они точно вернутся в Первую лигу»
Роман Широков оценил шансы «Торпедо» сохранить прописку в Мир РПЛ.
Роман Широков оценил шансы «Торпедо» сохранить прописку в Мир РПЛ.
После 17 туров черно-белые с 6 очками замыкают таблицу турнира.
«Торпедо» будет сложно сохранить прописку в РПЛ. Дай бог, чтобы они выползли, но оттуда не выползают. Будет супертяжело с шестью очками. Они точно вернутся в Первую лигу.
Борьба будет между «Химками» и «Факелом». По «Локомотиву» трудно сказать: у них хорошая команда, хорошие футболисты, но эти же футболисты идут на 14-м месте. Если не заладится, то они могут находиться там же вместе с «Факелом» и «Химками». Возможно, еще «Пари НН», — сказал экс-игрок сборной России.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Кстати,может привлечь инвестора их на финансирование россиян мобилизованых? А, Терюшков? Клуб можно и закрывать,от него толка ноль.
ЕК закрыты. Середнякам жилы рвать что бы попасть в зону еврокубков чтобы заработать на жизнь незачем.
Богатым клубам эти деньги просто слезы и так были.
Осталось три титула внутри: чемпионство, кубок и суперкубок. Последний просто выставочный. кубок дающий право на ек тоже стал не более чем лишней ненужной топам нагрузкой. И титул чемпиона страны, которым все знают кто будет ближайшие годы.
Итак, добавим сюда фануйди, и получаем мегагалактический интерес к родному ногомячику.
Фабрика кошмаров, внутренний интерес у которой один: пилить деньги корпораций и бюджета, с чем уже который год всё обстоит блестяще.