Роман Терюшков считает, что российский футбол должен полностью отказаться от легионеров.
«Советские футболисты в каждом матче боролись за престиж страны, а не за головокружительные цифры в контрактах – и был успех. Их имена знал весь мир.
Я хочу болеть и поддерживать российских спортсменов. В России нужно растить своих звезд футбола, а не покупать чужих. Повторяю, как и прежде, необходимо полностью отказаться от услуг легионеров.
Что касается уровня РПЛ, то сейчас его вряд ли можно охарактеризовать как высокий. Терять, значит, нам решительно нечего, особенно в текущих условиях спортивной блокады.
Нескольких лет будет достаточно, чтобы перспективные российские футболисты проявили себя, и тогда мы увидим совсем другой отечественный футбол», – сказал депутат Госдумы.
Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ





Комментарии
Угодные власти флюгеры и популисты, при должной сноровке, свой сладкий мосолок от верхушки всегда получат.
а у тебя, в лучшем случае - банановая республика зла. и то - бананы импортируются с латинской америки
рад, что вы знакомы с этой прекрасной книгой. а бананов из Финляндии я в магазинах не видел просто
будем раздавать гражданство