• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лапорта о будущем Месси: «Не буду комментировать. У Лео контракт с «ПСЖ», я уважаю и его, и клуб»
0

Лапорта о будущем Месси: «Не буду комментировать. У Лео контракт с «ПСЖ», я уважаю и его, и клуб»

Жоан Лапорта оценил шансы на возвращение Лионеля Месси в «Барселону».

Жоан Лапорта оценил шансы на возвращение Лионеля Месси в «Барселону».

«Он навсегда в истории «Барсы», всегда в наших мыслях, но я не собираюсь комментировать его будущее и ситуацию с его контрактом.

У Месси контракт с «ПСЖ», и я хочу проявить уважение как к игроку, так и к клубу», – сказал президент «Барселоны».

«Барса» старается наладить контакты с окружением Месси, но эти попытки встречают с холодом. Лео считает, что его предали

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже читали письмо Энцо Фернандеса который он написал Лео Месси в 2016 году после его промазанного пенальти в финале Копы против Чили? Жизнь все таки интересная штука, тогда еще мальчишка Энцо Фернандес даже в своих самых смелых фантазиях не представлял, что забьет важнейший гол в ворота Мексики с передачи Месси на ЧМ.
Уже читали письмо Энцо Фернандеса который он написал Лео Месси в 2016 году после его промазанного пенальти в финале Копы против Чили? Жизнь все таки интересная штука, тогда еще мальчишка Энцо Фернандес даже в своих самых смелых фантазиях не представлял, что забьет важнейший гол в ворота Мексики с передачи Месси на ЧМ.
А где это письмо можно почитать ?
А где это письмо можно почитать ?
«Как нам переубедить вас, если мы — простые смертные. Как нам переубедить вас, если в своей жизни мы испытывали лишь 1% от того давления, которое ощущаете вы на своих на плечах. Вы встаете утром, смотрите в зеркало и понимаете, что 40-милионная толпа хочет, чтобы вы были идеальны, и по какой-то нелепой причине у них сложилось впечатление, что они могут этого требовать.

Как нам переубедить вас, если мы до сих пор не поняли, что вы — такой же человек, да, с непревзойденным талантом, лучший игрок на планете, но все равно человек. Как нам переубедить вас? Мы даже не можем понять, что вы не виноваты в том гневе, что охватывает нас после поражений, что является лишь отражением нашего собственного разочарования.

Пора нам посмотреть в зеркало и спросить себя, требуем ли мы от себя 1% того, что мы требуем от этого парня, которого мы на самом деле даже не знаем. Как нам переубедить вас, когда целый мир льстиво нашептывает, что в отпуске вы могли бы лежать на пляже вместо того, чтобы защищать наши цвета и петь аргентинский гимн.

Конечно, вы должны поступать так, как хотите, но, пожалуйста, подумайте о том, чтобы остаться. Но сделайте это, чтобы получать удовольствие, которое люди отняли у вас. Это невероятное давление лишает игру самого важного: веселья.

В детстве вы наверняка мечтали о том, чтобы выступать за сборную. Когда вы видим, как вы играете в бело-голубом, нас переполняет невероятная гордость. Так играйте же ради удовольствия, потому что когда вы развлекаетесь на поле, вы даже не представляете, как весело нам».
Видимо ,Месси уже послал этого популиста куда подальше
Раньше каждую неделю начиная с Марта 21 хайпился на Месси:продлим ,вернём обратно,завершит карьеру тут и тд:
После Вератти поняли как надо себя вести?! ))
Ему каждый месяц этот вопрос задают, не надоело?
Я уважаю его контракт, поэтому уже полтора года мусолю эту тему
Л-логика
Месси - легенда Барселоны!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Месси завершил карьеру в Барселоне, Лапорта ему в этом помог. Лапорта может смахивать пыль с трофеев Месси для Барсы и больше ничего.
Лапорте образумин выписали походу. Трансферы блокирует, на Месси классов не хочет собирать, завтра ещё и долги выплатит
Следует понимать не уважаю ни него, ни его клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем