• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жиров о Fan ID: «Сложно представить подобное в Германии. Сейчас ведь везде камеры, можно вычислить любого человека»
0

Жиров о Fan ID: «Сложно представить подобное в Германии. Сейчас ведь везде камеры, можно вычислить любого человека»

Александр Жиров поделился мнением о Fan ID.

Александр Жиров поделился мнением о Fan ID.

«Мне тяжело представить аналог Fan ID в Германии. Сейчас же везде есть камеры. Если кто-то будет жечь файеры, любого человека установят. Хочу верить, что в России урегулируют этот вопрос. Если бы в Германии целые фанатские трибуны не ходили на футбол, это была бы трагедия», – рассказал российский защитник «Зандхаузена».

Жиров перешел в «Зандхаузен» в 2018 году из «Енисея» в качестве свободного агента. Игрок провел за клуб 131 матч, на его счету 8 голов и 5 результативных передач.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проблема в том,что внедрить вредный закон у нас легко,а прекратить его пагубное действие - сложно.
И роль депутатов здесь номинальна. Будет указка с самого верха - отменят даже не задумываясь.
Человек задумался. То есть, он сделал то, что недоступно большинству отечественных депутатов.
Посмотрите, сколько средств выделено из бюджета на внедрение Фан ID. И до тех пор, пока эти миллионы не улягутся в карманах чиновников, у этого закона нет ни единого шанса на отмену. Там где фигурируют такие суммы, здравый смысл не имеет права быть услышанным.
Зато мамы с детьми и чиновники обезапасены. И могут ходить на футбол без опаски.
В Москве и в каждом общественном туалете камеры, а частные массово ещё при ковиде были подсоединены к единой системе с распознаванием лиц.
Уверен, в Германии куда проще и меньше камер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем