1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Осинькин о 2:0 с «Сочи»: «Крылья» выиграли у очень хорошей, организованной команды»

0

Осинькин о 2:0 с «Сочи»: «Крылья» выиграли у очень хорошей, организованной команды»
Главный тренер «Крыльев Советов» подвел итоги матча с «Сочи» (2:0) в Мир РПЛ.

Главный тренер «Крыльев Советов» подвел итоги матча с «Сочи» (2:0) в Мир РПЛ.

– Получается, что если брать Кубок и чемпионат – это пятая победа [в сезоне]. Но в чемпионате на своем поле только первая. У нас были хорошие и выездные матчи, где мы не взяли свои очки. Здесь мы выиграли. Выиграли у очень хорошей, организованной команды, набрали важные очки, которые были очень нужны.

– Какого рода повреждение у Ежова?

– Его травма лечится около трех недель, иногда чуть быстрее, иногда чуть дольше. Все зависит от разрыва. Рома не любит получать травмы, быстро лечится. Мы надеемся на его умение быстро восстанавливаться. Но пока прошло мало времени. Вряд ли он поедет в Санкт-Петербург.

– Чувствуется, что команда в ближайшее время сможет подняться выше и быть в районе 7-го места?

– Надо сказать, что это все при том, что у нас не только Ежов травмирован. У нас нет Горшкова, Якубы, не восстановились Иванисеня и Фернандо. Пять человек, почти все – это игроки стартового состава. Это тоже для нас много. Но мы смогли игру сохранить, – сказал Игорь Осинькин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Овсянников - придает уверенности на воротах , нет психоза и непонятных забегов до центра поля.
Ответmadjer163
Овсянников - придает уверенности на воротах , нет психоза и непонятных забегов до центра поля.
первую атаку голевую начал именно он, из под прессинга в защите часто выходили через него
Молодцы самарцы, пяльте кошельки ротенов!!
Смотрел весь матч!Рад,персонально за Пиняева и Осинькина!Несмотря на то,что Крылья дербанят каждый год-Осинькин ставит игру,а не автобус!
Может "Сочи" и хорошая, и организованная команда, но с "Крыльями" ничего подобного вчера не наблюдалось. "Крылья" для "Сочи" всегда были непроходимым барьером, в прошлом сезоне вице-чемпион оба матча им проиграл. Пиняев после вынужденной паузы играет, как зрелый, опытный футболист. Только бы не "уговорили" его в зимнюю паузу сменить команду...
Думается ,что команда , как и тренер , понимает,что уровень игры не соответствует занимаемому месту, учитывая неудачный календарь и судейские воровства, и приложит силы в верхнюю "семерку",удачи ей !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости