Колосков о недопуске России до Евро-2024: «В исполкоме УЕФА представители недружественных стран, это повлияло. Но думать о переходе в Азию не стоит – закопаем футбол навечно!»
Вячеслав Колосков призвал не покидать УЕФА из-за недопуска России до Евро-2024.
Вячеслав Колосков призвал не покидать УЕФА из-за недопуска России до Евро-2024.
«Мы всегда надеемся на лучшее. Предпосылки для позитивных изменений были. В исполкоме УЕФА превалируют антироссийские силы. Члены исполкома УЕФА – представители недружественных нам стран. Видимо, это и повлияло на решение.
Но думать о переходе в Азию нам не стоит! Тогда мы закопаем свой футбол навечно! Переходить в азиатскую федерацию – это значит вырыть себе яму, из которой мы потом не выберемся.
Нам нужно продолжать активную работу с членами исполкома УЕФА и не вставать в позу. Это единственный способ вернуться в европейскую семью», – сказал почетный президент РФС.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии
Ну им можно, они по дружески
Но "патриоты" будто не могут найти связь между причиной и следствием.
Если бы Путин реально был завоевателем, который хочет вернуть исконные территории, мы бы эти 20 лет только и делали бы что воевали, причём не только с Украиной