• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фердинанд о «Челси»: «Логично было бы назначить Роджерса. Он доказал способность брать трофеи и строить команду»
23

Фердинанд о «Челси»: «Логично было бы назначить Роджерса. Он доказал способность брать трофеи и строить команду»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд предложил «Челси» позвать Брендана Роджерса.

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд предложил «Челси» пригласить Брендана Роджерса.

«Я думаю, что это было бы логичное и не слишком странное назначение. Он уже работал в «Челси», а в других клубах доказал, что способен завоевывать трофеи и строить команду.

Он выиграл Кубок Англии с «Лестером», не считавшимся фаворитом. Да, сейчас у команды проблемы, но во многом они связаны с нехваткой приобретений. Ее текущее место не отражает способностей Роджерса.

Но могут ли владельцы «Челси» закрыть глаза на эту ситуацию и, уволив Тухеля, взять тренера со дна таблицы АПЛ? Не думаю, что они будут изучать его кандидатуру», – сказал Фердинанд на своем YouTube-канале.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metro
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ахахахахахахахах
собственно весь уровень рио как эксперта в этой новости)
Для Челси советует Роджерса, для Сити посоветует Тедеско, а для Ливерпуля Бенитеса и вуаля, МЮ снова чемпион
Ответ arsenal.ave
Для Челси советует Роджерса, для Сити посоветует Тедеско, а для Ливерпуля Бенитеса и вуаля, МЮ снова чемпион
Пхах ты в один ряд ставишь Бенитеса с такими коучами?)
Бенитес умеет работать индивидуально с игроками и тактически изучает соперников, поэтому у него есть трофеи, но в Челси неизвестно как Бенитеса примут. Вроде в прошлом сезоне ещё хотели заменить Тухеля на Бенитеса. Но Бенитесу нужен дом и семья.
Ответ PlusTwo
Пхах ты в один ряд ставишь Бенитеса с такими коучами?) Бенитес умеет работать индивидуально с игроками и тактически изучает соперников, поэтому у него есть трофеи, но в Челси неизвестно как Бенитеса примут. Вроде в прошлом сезоне ещё хотели заменить Тухеля на Бенитеса. Но Бенитесу нужен дом и семья.
У Роджерса тоже трофеи есть)
Только два года назад, а не 16 лет назад
В целом Роджерс отличный тренер, несмотря на спад Лестера в этом сезоне, но уже давно хочется посмотреть на Поттера в топ клубе, он ставит более атакующий футбол и у него как минимум будет больше идей, чем у Роджерса, плюс в долгосрочный перспективе, что является главным фактором для нового руководства Челси, Поттер выглядит намного предпочтительнее.
Я бы позвал Моуриньо, вроде неплохой тренер, да и с Ромой хорошо работает.
Ответ Peter Parker
Я бы позвал Моуриньо, вроде неплохой тренер, да и с Ромой хорошо работает.
Ромы уже нет в Челси.
Ответ Peter Parker
Я бы позвал Моуриньо, вроде неплохой тренер, да и с Ромой хорошо работает.
Рома проиграла 0:4 недавно
Думаю , что вряд ли это был бы хороший вариант, учитывая последние 1,5 года его работы.
Походу Рио не отличается от своего брата Энтона, ну на то он и брат...
Лучше уж Кепе шанс дать реально 🤷‍♂️
Рио эксперд тот ещё, кролик Роджерс топовый, Роналду топовый, Тухель топовый.
Ответ Манюшный
Рио эксперд тот ещё, кролик Роджерс топовый, Роналду топовый, Тухель топовый.
да они там все как на подбор что Каррагер,Невилл что Рио
Ответ RedDevil1909
да они там все как на подбор что Каррагер,Невилл что Рио
Разочаровывают легенды :(
Рио правильно мыслит. Челси осталось лишь купить Магваера, которых прокачал этот же Брендан и машина готова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем