1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паршивлюк о Захаряне в «Челси»: «Он еще в «Динамо» ничего не выиграл. Ему надо здесь дать команде, и тогда мы его сами завернем в бантик»

0

Паршивлюк о Захаряне в «Челси»: «Он еще в «Динамо» ничего не выиграл. Ему надо здесь дать команде, и тогда мы его сами завернем в бантик»
Сергей Паршивлюк высказался о возможном переходе Арсена Захаряна в «Челси».

Сергей Паршивлюк высказался о возможном переходе Арсена Захаряна в «Челси». 

1 сентября «Динамо» объявило о том, что 19-летний хавбек не перейдет в лондонский клуб. «Синие» не нашли возможности перевести 15 миллионов евро до закрытия трансферного окна в Англии.

– Обсуждалась ли в команде ситуация вокруг Захаряна?

– А как не обсуждать ситуацию с человеком, который может уйти в «Челси»? Конечно, обсуждали. Конечно, хотели, чтобы он уехал, это был бы сильный толчок в его карьере.

Ему 19 лет, надеюсь, что все переходы в большие клубы у него еще впереди. У него тут еще незаконченное дело, вон в «Динамо» еще ничего не выиграл. Ему надо здесь дать команде, и тогда мы его сами завернем в бантик и отвезем в аэропорт, – сказал защитник «Динамо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что там происходит в Динамо? Почему игроку приходится давать всей команде перед переходом?
Что там происходит в Динамо? Почему игроку приходится давать всей команде перед переходом?
Топ)))))
Что там происходит в Динамо? Почему игроку приходится давать всей команде перед переходом?
вот лишь бы гамно какое в вью найти, в бантик его завернуть и на ветку выставить)))
Ну если надо сначала что-то выиграть тут , врядли он когда нибудь уедет из Динамо .
ОтветAbu Ibrahim
Ну если надо сначала что-то выиграть тут , врядли он когда нибудь уедет из Динамо .
Он же призёр чемпионата России
ОтветAbu Ibrahim
Ну если надо сначала что-то выиграть тут , врядли он когда нибудь уедет из Динамо .
Зря ты это написал
душно на ветке
парш стебёт , типы на серьезке воспринимают 🤡
Он дал бы команде 15 млн евро
ОтветScorpionN***
Он дал бы команде 15 млн евро
не дал бы. Ситуацию в мире оценивай все-таки.
А без того, чтобы выиграть нельзя переходить в Челси?
ОтветNogoi89
А без того, чтобы выиграть нельзя переходить в Челси?
Комментарий скрыт
ОтветNogoi89
А без того, чтобы выиграть нельзя переходить в Челси?
Это шутка же, ну
Парш пошутил,вы чего на него накинулись?
Понятно, что он не доминирует в РПЛ. Но ему в 19 лет не доминировать надо, а развиваться. А с учетом того, что у Захаряна есть потенциал играть в основе в топ-клубе, то, возможно, и развиваться будет полезнее сразу в Европе на нормальных полях, с сезоном в 38 матчей, в более атакующем и открытом чемпионате и т.д.

Это как европейский баскетбол и НБА. Понятно, что индивидуальный уровень игроков НБА на 3 головы выше, но засунь некоторых в европейские команды, с зонами, обилием схем, заточенных именно под европейский баскетбол, и многие из них заметно просядут в менее комфортной среде.

Захаряну в Динамо отличные условия создали, и сложно сказать, где будет быстрее прогресс. Но я думаю, что все-таки в топ 5 лиге Европы.
Красава Парш! Пусть пашет)
Все по делу сказал Серёга, ведь вчера Арсен не лучший был в составе, ему и здесь есть чего доказывать. Все будет у этого парня!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем