1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Казарцев назначил 3 пенальти в пользу «Сочи» в матче с «Химками». Команда пробила 6 раз с точки за 7 туров

0

Казарцев назначил 3 пенальти в пользу «Сочи» в матче с «Химками». Команда пробила 6 раз с точки за 7 туров

В пользу «Сочи» назначили 3 пенальти в матче с «Химками».

Арбитр Василий Казарцев трижды указывал на точку в игре 7-го тура Мир РПЛ.

Кристиан Нобоа забил два пенальти и еще один не реализовал.

За 7 туров в пользу «Сочи» назначили 6 пенальти – 3 сегодня и по одному в матчах с «Ростовом», «Пари НН» и «Ахматом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он давно в пользу Сочи пенали ставит)))
он давно в пользу Сочи пенали ставит)))
Ну первый и третий 100%, второй сомнительный...
ОтветSenchas
Ну первый и третий 100%, второй сомнительный...
Он в ворота Спартака такой левак в пользу Сочи поставил, что уже тогда легендой Ротенберга стал
к которым вопросов особых вроде нет, Маргасов вообще в больничку поехал
Ответэссеист
к которым вопросов особых вроде нет, Маргасов вообще в больничку поехал
Ты второй пенальти посмотри и попробуй найди там нарушение правил хоть какое-то)))))
Ответgusilebedi
Ты второй пенальти посмотри и попробуй найди там нарушение правил хоть какое-то)))))
да там Мелкадзе в стиле Стерлинга упал :)
Казарцев входит в те самые 40% из новости выше, не иначе
Казарцев входит в те самые 40% из новости выше, не иначе
Тонко, по английски, я даже вышел, что найти эту новость))))
Казарцев клоун, таких давно пора гнать из судейства
Ответзаблокированному пользователю
Казарцев клоун, таких давно пора гнать из судейства
Так он правильных людей клоун
Зачем Химки выходили в РПЛ ? Вот я понимаю для чего Факел рубится и бьется, я понимаю зачем НН в прошлом году сражались - хоть команда была 100% тренерской.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Химки выходили в РПЛ ? Вот я понимаю для чего Факел рубится и бьется, я понимаю зачем НН в прошлом году сражались - хоть команда была 100% тренерской.
У них установка от знаменитого Члена Совета Директоров ( как его забыл и слава Богу ) :
Подпустить поближе Урал, а потом рвануть !
Люди, человеки...
Второго не было
Мы хотим всём рекордам наши славные дать имена. Вася Казарцев.
Тащат Сочи к чемпионству..
Когда уже этого маменькиного сынка выгонят из судейства???!
Когда уже этого маменькиного сынка выгонят из судейства???!
Никогда !
У него ж в роду только судьи и прокуроры, мама его рассказывала !
Честный он !
Пусть судит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости