• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Блогера и основателя «Сахалинца» Литвина дисквалифицировали на 1,5 года и оштрафовали на 300 тысяч за нападение на судью
0

Блогера и основателя «Сахалинца» Литвина дисквалифицировали на 1,5 года и оштрафовали на 300 тысяч за нападение на судью

Блогер Михаил Литвин получил длительную дисквалификацию по решению КДК РФС.

Основатель «Сахалинца» дисквалифицирован на 1,5 года во всех соревнованиях под эгидой РФС и оштрафован на 300 тысяч рублей.

Литвин наказан за оскорбительное поведение, а также за оказание физического воздействия на главного арбитра матча Второй лиги «Рязань» – «Сахалинец» (2:1).

По ходу игры арбитр Станислав Исаев назначил спорный пенальти в ворота «Сахалинца» при счете 1:0 в его пользу.

Вратарь отбил 11-метровый удар, но ассистент судьи зафиксировал выход голкипера с линии до удара. В итоге пенальти перебили, и «Рязань» сравняла счет.

Литвин, находившийся на скамейке запасных, получил прямую красную карточку за мат в адрес судей. После игры он ударил Исаева по лицу.

Блогер Литвин ударил судью в лицо после матча Второй лиги. Основатель «Сахалинца» скрылся от полиции через черный ход

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он же клоун
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Согласен
Широков одобряет
Этого неадеквата должны наказать по закону. Тюрьма самое место для него
Этого неадеквата должны наказать по закону. Тюрьма самое место для него
Только если его видео посмореть там на пару лет найдется точно. Но у нас дела по другому делаются. Вот скажет что-то против власти тогда и пойдут в ход его видео. А пока ничего не сказал то штраф и нормально
Смешно, "присутствующие полисмены вызвали следственную группу, но блогер ###### через черный ход"
Зашибательская у нас полиция, блогера задержать не могут, только тёток в живот пинать могут.
ОтветiMax
Смешно, "присутствующие полисмены вызвали следственную группу, но блогер ###### через черный ход" Зашибательская у нас полиция, блогера задержать не могут, только тёток в живот пинать могут.
Ты поаккуратней друг, можешь на «дискредитацию» накалякать, время нынче такое
ОтветTigo_Volchara93
Ты поаккуратней друг, можешь на «дискредитацию» накалякать, время нынче такое
поделом будет, а то в интернете все храбрецы 🤷
Беспредел, конечно. Правда там судья пенальти реально выдумал.
пожизненно надо отстранять
Получается если я ударю в лицо кого-то, то меня просто дисквалифицируют и все ?
Очередной блогер, этим уже все сказано...
За такое надо отправить его в "Магаданец"
Значит удар судье по лицу и мат- 300.000 руб.. Начинаю копить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем