• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Зенит» работает так, будто завтра еврокубки. Бразильцы, приободренные зарплатами, несутся вперед»
79

Геннадий Орлов: «Зенит» работает так, будто завтра еврокубки. Бразильцы, приободренные зарплатами, несутся вперед»

Геннадий Орлов высказался о выступлениях «Зенита».

Геннадий Орлов высказался о выступлениях «Зенита».

– «Зенит» переподписал троих бразильцев – Малкома, Клаудиньо, Вендела. Ребята, приободренные зарплатами, несутся вперед. Конечно, они благодарны клубу.

«Зенит» поступил правильно. Материальный стимул никогда не надо списывать со счетов.

– Но, например, Вендела и Клаудиньо журят за то, что они не уехали в Европу...

– Кто журит? Это даже смешно. Их критикуют те, кто болеет против «Зенита», кто хочет, чтобы питерский клуб стал слабее (смеется). «Зенит», кстати, еще одно приобретение сделал потрясающее.

– Это какое?

– Родригао. Он напоминает Гарая. Да, пока он не достиг такого уровня, но солидности обороне точно придал. Вообще сыграл без ошибок. А какая точность передач? Одоевский чувствует, что перед ним играет уверенный защитник. Это очень важно! Да и Ловрен набрал форму.

Так что «Зенит», можно сказать, готовится к Лиге чемпионов. Жаль только, что нас туда не пускают... Но «Зенит» все равно работает так, как будто завтра еврокубки. Правильный настрой.

– Вы видите сегодня реального конкурента у сине-бело-голубых?

– Все зависит только от «Зенита». Он сам себе конкурент. Если он будет в такой форме, как сейчас, то, конечно, фаворит.

У питерцев есть хорошее качество: в прошлом сезоне, когда нужно было победить «Динамо» и «Спартак», «Зенит» их просто разорвал! Но при этом и от потерь очков не был застрахован. Многое определят выездные игры, – сказал журналист.

Разбираем провал «Локо»: безыдейность в атаке, ужасная игра Керка в обороне и бессилие против переводов

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Михаил Большаков
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Приободренныые зарплатами))
За стрелку до последнего евро на банковском счете!
Ответ Кузбасс
Приободренныые зарплатами)) За стрелку до последнего евро на банковском счете!
За Спартак за спартаковский дух играют иностранцы? Я вас умоляю
Ответ Кузбасс
Приободренныые зарплатами)) За стрелку до последнего евро на банковском счете!
Они полностью отрабатывают свои деньги на поле. Вчера на стадио весь сектор офигевал от финтов Клаудиньо и Вендела и разрывающего локомотив Барриоса.

Если раньше легионеры частично были мотивированы ехать в РПЛ, чтобы засветиться в ЕК, то сейчас их можно удержать только зарплатами и/или супер-мега комфортными условиями, которые смог обеспечить Зенит для бразильцев-колумбийцев:
1) набрать критическую массу игроков из одного региона, чтобы не было языкового барьера и они сами друг-друга морально поддерживали;
2) реорганизовать тренерский штаб и "сервисёров", чтобы все знали португальский-испанский хотя бы в минимуме и легионеры не чуствовали себя чужими;
3) обеспечить проживание всех легов в замкнутом кондоминиуме, обеспечить переводчиков 24/7, обучение/репетиторов детям на родном языке, доставку-логистику-водителей, открытую и скрытую охрану.
Это именно об этом говорил Барриос: "Клуб сделал для меня всё". И он делает ВСЁ для клуба.
Ну а что бразильцам не быть довольными. Зп действительно, словно завтра лч. Но игр меньше. Да и в самой Лч все равно б ничего не светило. Повозили бы там лишние 6 матчей. Не велика потеря.
Ну а что бразильцам не быть довольными. Зп действительно, словно завтра лч. Но игр меньше. Да и в самой Лч все равно б ничего не светило. Повозили бы там лишние 6 матчей. Не велика потеря.
Глупо реально слушать тех, кто говорит, что бразильцы приехали в Зенит исключительно из-за еврокубков, в которых Зенит 2/3 матчей играет от обороны. Хотя, если у них пойдёт игра, то они могут и трёху обладателю ЛЧ отгрузить, к слову.
Ответ Stas Politik
Глупо реально слушать тех, кто говорит, что бразильцы приехали в Зенит исключительно из-за еврокубков, в которых Зенит 2/3 матчей играет от обороны. Хотя, если у них пойдёт игра, то они могут и трёху обладателю ЛЧ отгрузить, к слову.
А если не пойдет, примут треху от Брюгге
судя по последнему матчу... Сутормина забыли приободрить
Улучшение качества скамейки Зенита позволяет этап «спада формы» свести до минимума. Конечно, сезон впереди, посмотрим.
Что это за вопросы такие, СЭ как обычно
Комментарий удален модератором
Ответ 77ой я15
Комментарий удален модератором
Базар фильтруй!
Базар фильтруй!
Ты лучше занимайся тем, что у тебя в фамилии написано..))
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
у главного позора страны есть даже две фамилии: Федун и Салихова...
Локо вообще лучше в СПб не приезжать.
Ответ Nick Crosier
Локо вообще лучше в СПб не приезжать.
они со СПамом вместе билеты не буду брать в СПб, даже очередь друг дружке займут.
Вроде взрослый человек, должен понимать, что групповой этап ЛЧ - предел возможностей росфутбола.)
Хз когда теперь еврокубки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем