• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Литвинов о «Спартаке»: «Выиграть РПЛ и Кубок – наша главная цель и мечта. Верю в победу»
17

Литвинов о «Спартаке»: «Выиграть РПЛ и Кубок – наша главная цель и мечта. Верю в победу»

Хавбек «Спартака» Руслан Литвинов настаивает на стремлении красно-белых выиграть РПЛ.

Хавбек «Спартака» Руслан Литвинов настаивает на стремлении красно-белых выиграть РПЛ.

– Какие у тебя цели на предстоящий сезон? У «Спартака»?

– Самое главное для нас – выиграть чемпионат России и Кубок. Что касается индивидуальных целей, то я хочу всегда быть рядом с командой, стараться быть на поле как можно чаще.

– Ты веришь в то, что «Спартак» сможет претендовать на первое место в этом сезоне?

– Конечно же, я верю в это. Это наша главная цель и мечта! Даже нельзя думать о другом. Цель номер один для «Спартака» – первое место в чемпионате, никак иначе, – сказал Литвинов.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Суряев
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну для начала замахнитесь на 8-9 место
Ответ Lampo
Ну для начала замахнитесь на 8-9 место
без этой их веры в чудо , не так прикольно смотреть потом, как их корежит по ходу чемпионата.
Ведь именно за это их бесконечное скудоумие мы и любим "наш" спартак с 10-го места))
Мечтать не вредно..
Литвинов,Умяров,Денисов,Кофрие,Маслов в любом матче могут забить себе....
Может их заменить на игроков раз в 15 подороже и с Зенитом можно будет в пол ноги играть....
Это, как его, волюнтаризм.
Руслан меньше привозов на ровном месте и будет хорошо...
Верю в победу, но люблю отдавать голевые сопернику)
Безголовый... К сожалению...
Уже даже и не смешно
Каждый новый сезон все эти игрочишки говорят одно и тоже, может уже быть скромнее и как-то более осторожно озвучивать цели и задачи на сезон исходя из своих возможностей, а то после игры с Зенитом это звучит вообще нелепо..., каждый год обещания от руководства, которое и руководством то язык не поворачивается назвать и от кудесников мяча , а на выходе имеем 10 место и по итогам сезона ещё как оказалось это ещё и неплохо, могло и хуже быть, а они опять о чемпионстве..., уже люди с дивана у монитора по моему как то более трезво рассуждают, чем якобы профессионалы, товарищи футболисты и руководство будьте скромнее, в клубе бардак, а они чемпионство..., от игры к игре вот задача, да и тренеру бы хоть пару лет поработать, тогда может и задачи можно будет ставить, а сейчас извините ребята, но кроме смеха ваши заявления ничего не вызывают
Особенно сильно верю до начала игр, до первого матча!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем