• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-тренер «МЮ» Стил: «Не представлял, что из клуба может быть столько утечек. Тен Хаг дисциплинирует команду и вернет в топ-4»
14

Экс-тренер «МЮ» Стил: «Не представлял, что из клуба может быть столько утечек. Тен Хаг дисциплинирует команду и вернет в топ-4»

Эрик Стил высказался о назначении Эрика тен Хага главным тренером «Манчестер Юнайтед».

Эрик Стил высказался о назначении Эрика тен Хага главным тренером «Манчестер Юнайтед».

Стил был в «МЮ» тренером вратарей при Алексе Фергюсоне, а с тен Хагом знаком по «Утрехту».

«Я никогда не представлял, что из раздевалки «МЮ» может быть столько утечек. Я уверен, что тен Хаг быстро дисциплинирует футболистов и скажет им прекратить. Не думаю, что он допустит подобное.

Игроки спорят на поле. Происходящее в раздевалке становится достоянием общественности. При Фергюсоне такого просто не могло происходить. Поэтому, думаю, придется поработать над клубной культурой. И я уверен, что тен Хаг – как раз тот человек, который сможет вернуть «МЮ» на законное место: в топ-4 АПЛ.

Я пару недель назад смотрел матч «МЮ» и так и не понял, какую схему команда использовала в случае потери мяча. При тен Хаге таких проблем не будет – он будет гонять их на тренировках до тех пор, пока не получит желаемый результат. И именно это «МЮ» и нужно.

Все будет максимально подробно, игроки будут точно знать структуру, план на матч. У игроков не будет вопросов насчет того, что делать на поле», – сказал Стил.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеемся 🤞🏻
Кто, если не он….
Тренер должен быть безусловным номером один. Если руководители клуба поддерживают тренера и словом и делом, со временем игрокам это становится понятно и тогда всё начинает принимать нужный окрас, виден почерк тренера (если он топчик, конечно).

Также у Гвардиолы в Барсе 2 были те, кто не принимал его идеи и он от пары игроков просто избавился, все увидели кто босс и стали прислушиваться, таким образом был наведён порядок (на тот момент он был просто бывший игрок, вероятно, многие игроки ставили под сомнение его как тренера).
Также у Артеты были зарубы с игроками, но остался он и сейчас понятно, что против тренера не попрёшь, все выполняют его установки, виден результат.

Я все к тому, что в МЮ беспрекословного подчинения наверное не было, с момента Фергюсона. Всегда были звёзды, которые не были «заодно» с тренером, все время какая-то была возня непонятная.

И звёзды разные бывают, вот у Реала они пашут, у МЮ нет.
Ответ lizarazu
Тренер должен быть безусловным номером один. Если руководители клуба поддерживают тренера и словом и делом, со временем игрокам это становится понятно и тогда всё начинает принимать нужный окрас, виден почерк тренера (если он топчик, конечно). Также у Гвардиолы в Барсе 2 были те, кто не принимал его идеи и он от пары игроков просто избавился, все увидели кто босс и стали прислушиваться, таким образом был наведён порядок (на тот момент он был просто бывший игрок, вероятно, многие игроки ставили под сомнение его как тренера). Также у Артеты были зарубы с игроками, но остался он и сейчас понятно, что против тренера не попрёшь, все выполняют его установки, виден результат. Я все к тому, что в МЮ беспрекословного подчинения наверное не было, с момента Фергюсона. Всегда были звёзды, которые не были «заодно» с тренером, все время какая-то была возня непонятная. И звёзды разные бывают, вот у Реала они пашут, у МЮ нет.
Можно шутить про Бейла, но от него тупо не смогли избавиться.
В топ-4 АПЛ МЮ уже вернул Сульшер.
А законное место у МЮ - на вершине таблицы. Я в Тен Хага верю. Из всех доступных тренеров мира это был лучший вариант.
Ответ заблокированному пользователю
В топ-4 АПЛ МЮ уже вернул Сульшер. А законное место у МЮ - на вершине таблицы. Я в Тен Хага верю. Из всех доступных тренеров мира это был лучший вариант.
Кто сказал, что Сульшер вернул МЮ в топ 4? Мне фанаты Кришти объяснили, что норвежцу тупо повезло тем, что у конкурентов был спад, иначе он даже в топ 6 бы не оказался. А они врать не станут
Опять же, Клопп и Гвардиола достигли с командами такого уровня, что речь не может идти о том, чтобы "воцариться" на вершине. Речь только о том, чтобы встать с их командами на одну ступень, играть на равных и набирать плюс-минус под 90 очков за сезон. Тогда и можно будет говорить о возвращении статуса суперклуба. При такой конкуренции одно чемпионство раз в три года - это уже выдающийся показатель.
День и ночь мечтаем об этом и дай Бог сбываются мечты
Комментарий удален
Ответ jhf5ed3wa3
Комментарий удален
В топ 4 входит не только 4 место
Читаю, и просто позор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем