1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Стыковые матчи «Спартака» я бы с интересом посмотрел. Желаю катастрофы людям, управляющим этой командой, они ее заслужили»

0

Василий Уткин: «Стыковые матчи «Спартака» я бы с интересом посмотрел. Желаю катастрофы людям, управляющим этой командой, они ее заслужили»
Василий Уткин хочет, чтобы «Спартак» сыграл в стыковых матчах РПЛ-ФНЛ.

Василий Уткин хочет, чтобы «Спартак» сыграл в стыковых матчах РПЛ-ФНЛ.

«Четыре тура до конца чемпионата, и волновать это должно в первую очередь «Спартак». Мне очень понравились рассуждения о том, что у «Спартака» остался довольно сложный календарь. Там есть матч с «Зенитом» и игры с «Уралом» и «Химками», которые, как и «Спартак», ведут борьбу за выживание, за то, чтобы не попасть в прямой вылет или вырваться из зоны переходных матчей. Обе игры «Спартак», кстати, проводит на выезде.

Суть здесь в чем. Невозможно занимать 10-е место и считать, что у тебя может быть простой календарь.

В матче с «Ростовом» на первый план снова выходит судейство. Виталий Мешков – учитель, преподает другим, как надо судить. Как известно, кто не может сам – учит других, кто не учит других и не может сам, тот учит других, как учить других. В этом отношении у Мешкова, мне кажется, хорошая карьера предстоит, он судья с однозначной, а не противоречивой репутацией. И это относится к играм не только «Спартака», под этим подпишутся «Локомотив» и кто угодно.

Проблема в том, что наши судьи плывут. Огромное количество ошибок связано еще и с тем, что судьи психуют. Я не очень понимаю, как можно было назначить пенальти за падение Полоза. Он даже упал не в том направлении, в котором двигался. Это картинное падение.

Можно что угодно говорить о судьях, тем более в этом нет ничего нового для российского чемпионата, но нужно как-то очень уж рьяно себя проявить, чтобы, сравняв счет на 90-й минуте, получить на 95-й. Как можно? Да еще с пенальти, кстати, вот в назначении этого пенальти вообще никаких вопросов нет.

Я бы, кстати, с интересом посмотрел стыковые матчи с участием «Спартака», прямо с интересом. Не потому, что я желаю зла, а потому что я желаю катастрофы людям, которые этой командой сейчас управляют. Они, мне кажется, ее абсолютно заслужили. Пускай они почувствуют себя на грани этой катастрофы.

Ведь говорится о чем угодно, кроме, например, дееспособности тренерского штаба. Что это за управление, матч-менеджмент, когда команда проигрывает на 95-й минуте?

И после этого раздаются истерические возгласы о том, что не нужно нам признание ошибок – очки давайте (мысль Заремы Салиховой после матча с «Ростовом» – прим. Sports.ru). Если убрать там упоминания про судей, то это типичное выражение истеричной дамы, которая забыла дорогие очки в ресторане, вернулась за ними, а их там уже нет. И перед ней извиняются, хотя она сама забыла, и тут – очки давайте! «Платить будете» – еще есть такое замечательное детское выражение. Очки у «Спартака» есть, но это очки на носу Ваноли, других пока не наблюдается.

В этом смысле дно пробить невозможно, оно зафиксировано – это вылет из Премьер-лиги и участие в стыковых матчах. Близость дна почувствовать было бы, наверное, совсем неплохо, то есть к этому надо быть готовым. Я этого не желаю и против этого не выступаю, это покажет жизнь. Интересно, что в матче со «Спартаком» чемпионом может стать «Зенит» – пощады здесь ждать не стоит.

«Спартак» еще может выиграть Кубок России. Кстати, однажды команда уже брала Кубок и после этого вылетела – это был СКА (Ростов-на-Дону). Тогда команду, кстати, тренировал Владимир Федотов, в последствии ставший одним из самых любимых тренеров «Спартака» вот этого поколения», – сказал блогер и журналист.

«Спартак» в трех очках от стыков, «Зенит» может оторваться на шесть от «Динамо» – рассматриваем таблицу

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все мы с удовольствием бы посмотрели
ОтветNikita Ufimtsev
Все мы с удовольствием бы посмотрели
Даже болельщики спартака, нормальные, а не эти которые поддерживают это шапито
ОтветNikita Ufimtsev
Все мы с удовольствием бы посмотрели
Болельщики Зенита в любом случае будут смотреть все матчи Спартака, могли бы и не напоминать😅
В 100 летие, самая главная победа Спартака будет в стыках
Ответзаблокированному пользователю
В 100 летие, самая главная победа Спартака будет в стыках
А потом про нее снимут фильм
Ответзаблокированному пользователю
А потом про нее снимут фильм
С Козловским в главной роли. Режисёр Н.С.Михалков.
у них как раз катастрофы не будет, им плевать на команду и на её результаты, это для болельщиков будет катастрофа
ОтветHelge
у них как раз катастрофы не будет, им плевать на команду и на её результаты, это для болельщиков будет катастрофа
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Токсичный не актив, а вот владельцы-то да... если правда слив у незыгаря, что лукойловцы поставляют дизтопливо вооруженным силам Украины, тут можно и партбилет на стол положить, алекперов то уже.
Вся страна будет смотреть стыковые матчи Спартака с глубоким интересом и надеждой
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна будет смотреть стыковые матчи Спартака с глубоким интересом и надеждой
надеждой что вылетят)))
Ответcolombian
надеждой что вылетят)))
Да без Спартака эта рпл потеряет интерес весь
Из под Уткина Зарема уже не вылезет.
ОтветNick Crosier
Из под Уткина Зарема уже не вылезет.
будет как в загадке про рака, кита и камбалу...
Получается, если Спартак опустится в пердив, то на спортсе будет взлёт новостей из ФНЛ?
Ответblaugrana_man
Получается, если Спартак опустится в пердив, то на спортсе будет взлёт новостей из ФНЛ?
Именно. При таком раскладе, количество упоминаний ФНЛ в СМИ в следующем сезоне сравняется с упоминанием Премьер Лиги , а то и превысит ее. Несомненно.
Жду не дождусь этих матчей.
Если убрать там упоминания про судей, то это типичное выражение истеричной дамы, которая забыла дорогие очки в ресторане, вернулась за ними, а их там уже нет.
--------------------
Вася, это пять!)))
ОтветКузбасс
Если убрать там упоминания про судей, то это типичное выражение истеричной дамы, которая забыла дорогие очки в ресторане, вернулась за ними, а их там уже нет. -------------------- Вася, это пять!)))
Комментарий скрыт
По поводу пенальти на Полозе. Если бы точно также сфолили бы на ком-либо из Спартака, и при этом, не назначили б пенальти, крику крику было бы не меньше, чем сейчас.
Ответmaks44
По поводу пенальти на Полозе. Если бы точно также сфолили бы на ком-либо из Спартака, и при этом, не назначили б пенальти, крику крику было бы не меньше, чем сейчас.
а реально получается, что практически в каждом туре результативные ошибки в пользу соперников Спартака.
С Локо, Краснодаром, Нижним, Ростовом. Таких совпадений не бывает просто. Особенно сейчас, когда любую ошибку может исправить вар. Только у нас он применяется только для того, чтобы, например, отменить чистейший гол Спартака, найдя повод в игре рукой сто лет назад (которая и состоялась-то из-за толчка в спину от ростовчанина), а не для того, чтобы отменить пенальти за картинное падение полоза.
Кое-кто дал окончательную команду фас судьям.
Естественно в юбилейный год.
ОтветMagico!
а реально получается, что практически в каждом туре результативные ошибки в пользу соперников Спартака. С Локо, Краснодаром, Нижним, Ростовом. Таких совпадений не бывает просто. Особенно сейчас, когда любую ошибку может исправить вар. Только у нас он применяется только для того, чтобы, например, отменить чистейший гол Спартака, найдя повод в игре рукой сто лет назад (которая и состоялась-то из-за толчка в спину от ростовчанина), а не для того, чтобы отменить пенальти за картинное падение полоза. Кое-кто дал окончательную команду фас судьям. Естественно в юбилейный год.
Комментарий удален пользователем
Вася открывает врата в ад)
Вася открывает врата в ад)
я уверен, если бы одна мадам в его сторону рот не открывала - он бы промолчал))) а так с удовольствием будет эту тему гнуть
я уверен, если бы одна мадам в его сторону рот не открывала - он бы промолчал))) а так с удовольствием будет эту тему гнуть
Безусловно. Ему только того и надо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости