1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бетис» предложил Иско 2-летний контракт. Хавбек может уйти из «Реала» бесплатно

0

«Бетис» предложил Иско 2-летний контракт. Хавбек может уйти из «Реала» бесплатно
«Бетис» предложил Иско 2-летний контракт.

Полузащитник «Реала» Иско по окончании сезона может перейти в «Бетис» свободным агентом.

Андалузский клуб предложил 30-летнему испанцу 2-летний контракт, согласно которому он войдет в топ-3 в «Бетисе» по зарплате.

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини хорошо знаком с Иско по совместной работе в «Малаге».

У хавбека дефицит игровой практики в «Реале». Его контракт с мадридским клубом рассчитан до 30 июня этого года.

Статистика Иско – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего себе, вот это повышение. Каналес, Бартра, Морено, Бельерин. Пеллегрини всех реанимировал, для Иско это просто последний шанс зацепиться за топовую карьеру:))
Ответrigobersong
Ничего себе, вот это повышение. Каналес, Бартра, Морено, Бельерин. Пеллегрини всех реанимировал, для Иско это просто последний шанс зацепиться за топовую карьеру:))
Играть в ле) топовая карьера?
Ответkassi kill
Играть в ле) топовая карьера?
Для них ЛЕ - повышение.
Парню нужна практика, а то совсем скис на банке
То чувство, когда в Бетис, вероятно, уйдёт Иско, а не Себальос. Дани здорово показал себя в последних матчах. Ну а Иско... всё тот же волшебник, что и раньше, но не заладилось у него в Мадриде. Не просто так он ни Зидану не нравился, ни Карло.
ОтветxDe xDe
То чувство, когда в Бетис, вероятно, уйдёт Иско, а не Себальос. Дани здорово показал себя в последних матчах. Ну а Иско... всё тот же волшебник, что и раньше, но не заладилось у него в Мадриде. Не просто так он ни Зидану не нравился, ни Карло.
ну в Реале в центре поле самая жесткая конкуренция, там даже старички не хотят уступать место, а так Иско при Зидане в финалах ЛЧ играл и ярко )
ОтветxDe xDe
То чувство, когда в Бетис, вероятно, уйдёт Иско, а не Себальос. Дани здорово показал себя в последних матчах. Ну а Иско... всё тот же волшебник, что и раньше, но не заладилось у него в Мадриде. Не просто так он ни Зидану не нравился, ни Карло.
В игре Мадриде требуется большая мобильность в Центре поля. Модрич почему Модрич? потому что он бегает как лошадь, Валверьде туда же.
С Аларконом надо было прощаться еще года 3-4 назад. Жутко нестабильный- один матч выдает, три пропадает. Плюс нет для него позиции в текущем Мадриде. Бетис отличный вариант.
Отличный вариант для Иско. Пеллегрини построил хорошую команду, а Иско вполне может там снова почувствовать вкус футбола.
надеюсь это просто усиление а не замена Фекиру. А так возможность реанимироовать угасающую карьеру для таланта
Дон Пеллегрини собирает очень приличный коллектив, если ещё и Иско, то просто супер.
А что вполне неплохое предложение,для такого ветерана как Иско.Тем более Бетис в следующем сезоне гарантированно попадает в еврокубки(ЛЧ или ЛЕ).Так что это оптимальный вариант для завершения карьеры.
К сожалению он не уровень реала
Иско Милан подойдёт .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости