Депутат Свищев: «CAS – пережиток прошлого, который не отвечает интересам спортсменов, федераций и команд. Они отстаивают интересы западных спонсоров»
Свищев прокомментировал решение CAS оставить в силе отстранение сборных России.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал решение CAS оставить в силе отстранение сборных России.
«К сожалению, решение было ожидаемое! Надежды оставались, потому что у нашей стороны была четкая позиция, а у оппонентов были максимально невнятные контраргументы. Можно сказать, что они вынесли незаконное решение!
Это катастрофа в правовой системе CAS! Эта организация – пережиток прошлого, который не отвечает интересам спортсменов, федераций и команд. Они отстаивают интересы западных спонсоров, а не спортсменов!
Я уверен на 90%, что наша сборная не поедет на чемпионат мира в Катар. А 10% я оставлю западным товарищам, в надежде на то, что они начнут понимать, что спорт далек от политики», – сказал Свищев.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
18 комментариев
Задолбали его публиковать,нам не интересно мнение,лицемера!
Госдура - тоже пережиток прошлого. И интересам народа она не отвечает. Что там сидишь тогда?
Пожалуйста, не пишите под этой псевдоновостью ничего.
Даешь рассмотрение всех спортивных споров в Бассманом суде.
Ишь как запел ))). Пока этот КАС всех русских отмазывал и дисквы сокращал,этот персонаж молчал в тряпочку ). А тут прям по совдеповской методичке запел - все враги
Да уж, вот бассманный бы суд разобрался , ну или выездной покровский хотя бы ...
Пережиток прошлого это организация, которую представляет Свищев. Уже даже все забыли, как она называется... Дума, кажется. РФ, кажется.
Суд как суд. По мне, как юристу, так весьма независимый и справедливый, некоторые решения даже приятно неожиданные
Суд как суд. По мне, как юристу, так весьма независимый и справедливый, некоторые решения даже приятно неожиданные
Выходит , ты такой же продажный и некомпетентный юрист .
Я не оставлю даже одного процента ,что наши депутаты станут работать нормально и перестанут молоть чушь
Я не оставлю даже одного процента ,что наши депутаты станут работать нормально и перестанут молоть чушь
Наши депутаты, ха-ха...
Этот CAS ещё и Вальку, пойманную за руку на допинге, допустил к олимпиаде. Тоже крайне непонятное решение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











