• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл о травме Роналду перед игрой с «Сити»: «Не такая большая потеря. Для контратак Рэшфорд лучше»
20

Невилл о травме Роналду перед игрой с «Сити»: «Не такая большая потеря. Для контратак Рэшфорд лучше»

Гари Невилл не считает потерю Криштиану Роналду серьезной для «Манчестер Юнайтед».

Гари Невилл не считает потерю Криштиану Роналду серьезной для «Манчестер Юнайтед».

37-летний португалец из-за травмы не сыграет против «Манчестер Сити» в 28-м туре АПЛ.

«МЮ» будет действовать на контратаках. Последние 3-4 года, особенно при Сульшере, он был именно контратакующей командой, которой было комфортно сидеть в защите и наносить встречные удары через Рэшфорда и других игроков. Думаю, сегодня мы увидим ту же картину.

Нельзя сказать, что отсутствие Роналду на пользу команде, но я не думаю, что это такая уж большая потеря, если сравнивать с другими матчами. При игре на контратаках «МЮ» будет лучше, чтобы впереди был Рэшфорд, а не Роналду», – сказал экс-защитник «МЮ» в эфире Sky Sports.

Рангник о том, что Роналду не сыграет с «Сити»: «Некоторые проблемы с бедром. С пятницы он не тренировался»

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахах Невилл троллит)
🤷‍♀️🤷‍♀️ потеря Роналду в такой игре всегда серьезная, что он несёт
🤷‍♀️🤷‍♀️ потеря Роналду в такой игре всегда серьезная, что он несёт
Друзья в школе рассказали?
Друзья в школе рассказали?
В какой раз поражаюсь аудитории этого сайта. Вчера такой бред читал про Месси, сегодня тоже самое про Рона. Два лучших игрока в истории, если вы этого не понимаете тут не помочь, про воспитание вы тоже явно не слышали
"Не велика потеря "(с)
Рангник услышал Невилла и выпустил здорового Рашфорда )))
хотя погодите !!!!
Невилл оглянись после матча ?!
увидимся после игры 👌 тогда посмотрим
Роналду быстрее, значит он лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем