Леон Горетцка: «Точно есть вещи важнее, чем деньги. Это не самое главное при подписании контакта»
Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка рассказал, влияют ли на него финансовые вопросы при переговорах о новом контракте.
– Оливер Кан говорит, что игра за «Баварию» ценнее, чем повышение зарплаты на несколько миллионов евро. Он прав?
– Точно есть более важные вещи, чем деньги. Когда говорят, что при переговорах по контракту игрок выбивает все до последнего евро, то они часто ошибаются. Деньги – не самое главное при подписании нового контакта.
Например, мне очень важно идентифицировать себя с клубом и командой. За последние два года мы отпраздновали много успехов, потому что здесь было создано что-то особое. Чтобы бороться за титулы на таком уровне, нужно, чтобы в команде были твои друзья, а не просто коллеги. Никакие деньги в мире не стоят этого, – сказал Горетцка.





На сегодня имеем - в деньгах потерял 3-5 лямов, и будет терять еще. В ФУТБОЛЕ потерял на столько , что еще один такой год и можно вешать бутсы на гвоздь. Ну и в уважении - был крутой чел и футболист , стал посмешищем , лузером и лавочником.
Не все то Европа , что блестит .
Будет пример нашей молодежи
С возрастом это обычно проходит
Вот игроки Бешикташа какого-нибудь реально хотят играть в турецком клубе, а им от слова совсем зп не платят… у клуба попросту денег нет, живут за счёт болел