1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тикнизяну предложили выступать за сборную Армении. Он хочет играть за Россию

0

Тикнизяну предложили выступать за сборную Армении. Он хочет играть за Россию

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян может стать игроком сборной Армении.

Федерация футбола Армении направила игроку предложение выступать за национальную команду. Он взял время на размышление.

Интерес к защитнику со стороны Армении подтвердил его агент Александр Клюев.

«Армянская федерация давно интересуется Наиром. Они проводили встречи, общались.

Но сейчас Тикнизян не рассматривает для себя такую возможность. Он настроен на то, чтобы играть за Россию», – сказал Клюев.

На счету 22-летнего игрока 7 матчей за молодежную сборную России. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Армении вообще нет своих футболистов?
ОтветLlorente
В Армении вообще нет своих футболистов?
Есть-то они есть, но можно себе представить уровень, глянув на количество натурализованных в сборной и заметив там Байрамяна и Коряна (которые кандидатами во взрослую сборную России особо никогда и не были), а также то, что Сперцяна они заиграли, когда он ещё только в ФНЛ за Краснодар-2 выступал.
Есть армянские корни? Умеешь бить по мячу? Добро пожаловать в сборную.
ОтветLlorente
В Армении вообще нет своих футболистов?
Все армяне в Москве и Сочи живут :)
Сборная Армении вполне могла бы побороться за медали на ЧМ. Единственная проблема , что пока никак не получается попасть туда.
Ответ&_Bishep_&
Сборная Армении вполне могла бы побороться за медали на ЧМ. Единственная проблема , что пока никак не получается попасть туда.
Почему же не получается попасть? Вполне получается.
Правда, в другом виде спорта.
Ответ&_Bishep_&
Сборная Армении вполне могла бы побороться за медали на ЧМ. Единственная проблема , что пока никак не получается попасть туда.
Побороться смогла бы точно. Греко-римская, вольная борьба.
Пусть не торопится, одно дело как Байрамян когда понятно что в сб.России перспектив никаких
А вот Сперцян поторопился, а мог бы в России уже игроком старта быть
Пусть не торопится, одно дело как Байрамян когда понятно что в сб.России перспектив никаких А вот Сперцян поторопился, а мог бы в России уже игроком старта быть
Да ну не был бы Сперцян игроком старта.
Пусть не торопится, одно дело как Байрамян когда понятно что в сб.России перспектив никаких А вот Сперцян поторопился, а мог бы в России уже игроком старта быть
Лол, да чего там старта, был бы уже главной звездой сборной
Надеюсь, что Гиздоль сделал выводы о Тикнизяне и будет ставить его весной в полузащиту, игрок он очень техничный и хорошо ориентирован на атаку.
ОтветHeath Neumann
Надеюсь, что Гиздоль сделал выводы о Тикнизяне и будет ставить его весной в полузащиту, игрок он очень техничный и хорошо ориентирован на атаку.
Тут от схемы много зависит. Если будет 4-3-3, то Наир будет только на позиции левого защитника. На место инсайда без него хватает - Миранчук, Анджорин, Камано. Даже Рыбчинский)

А вот в схеме 4-4-2 может и поиграть в полузащите
Заберите Симоньян с Кеосаяном плиз.
22 года всего, с учётом того, что после Жиркова нового левого защитника у сборной так и не появилось, можно подождать ещё. Но это если он собирается прибавлять в своей игре, пока что даже не может выиграть конкуренцию у подсдавшего поляка
22 года всего, с учётом того, что после Жиркова нового левого защитника у сборной так и не появилось, можно подождать ещё. Но это если он собирается прибавлять в своей игре, пока что даже не может выиграть конкуренцию у подсдавшего поляка
Есть Самошников, если бы не травма, в последних матчах играл бы он.

Ну поляк - всё ещё игрок сборной, не стоит его так списывать.
22 года всего, с учётом того, что после Жиркова нового левого защитника у сборной так и не появилось, можно подождать ещё. Но это если он собирается прибавлять в своей игре, пока что даже не может выиграть конкуренцию у подсдавшего поляка
Самое интересное - что Наир, что Жирков - фланговые полузащитники.
Если бы в Сборной России тренером был Черчесов до сих пор, то давно бы уже Наир стал играть за Армению. А тут парень хотя бы видит, что есть шанс попасть в состав российской команды под руководством Карпина.
Если бы в Сборной России тренером был Черчесов до сих пор, то давно бы уже Наир стал играть за Армению. А тут парень хотя бы видит, что есть шанс попасть в состав российской команды под руководством Карпина.
Но долго ли его руководстао продлится?
Но долго ли его руководстао продлится?
Всё зависит от решения «футбольной элиты».
Тикнизян на краю обороны играет так, что и вызову в Армению впору удивляться. С такой его игрой его потолок это два раза выйти на замену где нибудь в Лиге Наций и на том завершить карьеру в сборной России.
Так многие турки в свое время поступили. Заигрались за Германию насмотревшись на Озила и Шолля, а сами и 10 игр за ту Германию не смогли сыграть. В Турции же были бы игроками основы. Это должен решать игрок, может Тикни вообще не заинтересован много выступать на уровне сборных.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
То есть если на расстоянии, то человек не вправе любить свою Родину?
Черышев тоже патриот на расстоянии?
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Твои одинаковые антиармянские комментарии уже надоели. Придумай что-нибудь новое.
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить осла....
Классика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем