1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вы считаете, что Дзюба не послал Семака? Артем должен публично извиниться». Григорян о праздновании форварда

Видео
0

«Вы считаете, что Дзюба не послал Семака? Артем должен публично извиниться». Григорян о праздновании форварда

Главный тренер женской команды ЦСКА Александр Григорян поделился мнением о том, как форвард «Зенита» Артем Дзюба отпраздновал гол в матче 13-го тура РПЛ против «Динамо» (4:1).

– Сегодня для тренеров наступил век дипломатии, и даже такие крутые и топовые тренеры, как Нагельсманн, говорят об умении коммуникации. Семак тоже дипломат. Он поздравляет Дзюбу с выдающимся результатом, но он не может отреагировать на это безобразие.

Я Дзюбу всегда поддерживал, даже в нефутбольных ситуациях. Потому что мне нравится в нем, что он может пойти против шерсти, что любая стрессовая ситуация вызывает у него какой-то порыв. Это могут только сильные люди.

Но я не понимаю, если ты настолько силен, зачем ты это показываешь в этой ситуации. Потому что, в конце концов, есть конец игры, где в разговоре один на один с Семаком ты можешь сказать все, что угодно. 

Я считаю, что жест Дзюбы выходит за пределы вообще конфликта. Это просто неприемлемо. Вы считаете, что Дзюба не послал Семака? 

– Как можно выйти из этой ситуации?

– Ну он публично так себя повел, поэтому публично должен извиниться. Один на один ты можешь сказать тренеру все, что угодно. Но если это на всю страну, то и извиняйся публично, – сказал Григорян в эфире телеканала «Матч Премьер».

Заглушка
Да, возьмет три23%Зенит
Сыграет вничью17%Лига чемпионов УЕФА
Проиграет60%Ювентус
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артём должен идти. Куда - всем давно известно
ОтветRemy Cabella
Артём должен идти. Куда - всем давно известно
Пересматриваешь?
Нравится?
Но после своей выходки,Дзюба лизнул Миллеру.Считай обнулился...
Сами разберутся )
Жираф большой, ему видней ©
По делу Вираж гнобит Дзюбу. Ох по делу.
Это открытый вызов Семаку и проявление неуважения, Дзюба безбашенный.
Какой же он мерзкий. Капитан коряга
С чего взяли что Дзюба сильный? Он как раз по-мужски слабак и трус, прячется за спинами сильных. Только неумные и слабые вытворяют подобное, зная что есть рядом добрый сильный дядя который заступится за него всего, и спрячет под медвежью юбку. Таких гнать с профспорта и правильно что закрыли дорогу в нашу сборную. Семак уважаемый тренер, и перед Сергей Богданычем и командой надо извиняться. Если струсит - то тряпка, ... да как обычно.
ОтветGrafLisik
С чего взяли что Дзюба сильный? Он как раз по-мужски слабак и трус, прячется за спинами сильных. Только неумные и слабые вытворяют подобное, зная что есть рядом добрый сильный дядя который заступится за него всего, и спрячет под медвежью юбку. Таких гнать с профспорта и правильно что закрыли дорогу в нашу сборную. Семак уважаемый тренер, и перед Сергей Богданычем и командой надо извиняться. Если струсит - то тряпка, ... да как обычно.
Ты от куда всё знаешь, балабол!? Может уже извинился...да, Дзюба не прав, но ты кто вообще такой, чтобы называть его трусом, не мужчиной и т.д. и уж не тебе выбирать кого гнать, а кого брать, бесят ты и подобные тебе святоши!!!
ОтветGrafLisik
С чего взяли что Дзюба сильный? Он как раз по-мужски слабак и трус, прячется за спинами сильных. Только неумные и слабые вытворяют подобное, зная что есть рядом добрый сильный дядя который заступится за него всего, и спрячет под медвежью юбку. Таких гнать с профспорта и правильно что закрыли дорогу в нашу сборную. Семак уважаемый тренер, и перед Сергей Богданычем и командой надо извиняться. Если струсит - то тряпка, ... да как обычно.
Зависит от определения слова сильный. Он главная медийная фигура росфутбола в этом его главная сила
Припух Дзюба окончательно. На всю страну указывает тренеру, где его, Дзюбино место. Не хватало ещё,, Тренеришка,, услышать.
Не гнобите Артема. Все таки самый сложный месяц для него наступил
Просто этот дрочило на столько обнаглел что уже ни кого ни во что не ставит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости