6

«Валенсия» Черышева не выигрывает 7 матчей подряд

«Валенсия» проиграла «Бетису» в матче 11-го тура Ла Лиги (1:4).

Этот матч стал седьмым подряд, в котором «Валенсия», за которую играет российский хавбек Денис Черышев, не сумела одержать победу.

Последняя победа клуба датирована 12-м сентября, когда «Валенсия» обыграла «Осасуну» в 4-м туре чемпионата (4:1).

С тех пор команда Пепе Бордаласа потерпела 4 поражения – 1:2 от «Реала», 1:3 от «Севильи», 1:3 от «Барселоны» и 1:4 от «Бетиса» – и 3 раза сыграла вничью – 1:1 с «Атлетиком», 0:0 с «Кадисом» и 2:2 с «Мальоркой».

В данный момент «Валенсия» занимает 11-е место в Ла Лиге с 13 очками.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая Валенсия была хорошая совсем недавно при Марселино, барсу прихлопнули с Месси в финале кубка. А сейчас такая мертвечина благодаря владельцу-самодуру.
Какая Валенсия была хорошая совсем недавно при Марселино, барсу прихлопнули с Месси в финале кубка. А сейчас такая мертвечина благодаря владельцу-самодуру.
А ведь первые пару матчей были очень хорошы, у меня уже промелькнула мысль что хоть в этом сезоне труп расшевелился, ан нет, всё как и прежде
А где сам Черышев? Опять травма?
Вернётся Денис — вернутся победы
без Дениса Черышева Валенсия не клуб!!! я сразу сказал пока Денис не травмируется будут победы как только блин опять эта дурацкая травма всё клуб тут же покинул верхнюю строчку таблицы и стремительно покатился вниз проигрывая матч за матчем!!!!
Первый шаг к исправлению прост: выгнать Диакаби на мороз. Сказочный защитник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем