• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тухель подтвердил интерес «Челси» к Холанду: «Мы регулярно о нем говорим. Посмотрим, что будет»
0

Тухель подтвердил интерес «Челси» к Холанду: «Мы регулярно о нем говорим. Посмотрим, что будет»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подтвердил интерес к форварду дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду.

«Мы несколько раз говорили о Холанде, в том числе во время летнего трансферного окна. Но тогда это казалось абсолютно нереальным и неосуществимым.

Мы регулярно о нем говорим, конечно, потому что он фантастический игрок и ключевая фигура в «Дортмунде», нашего большого конкурента в Лиге чемпионов», – сказал Тухель в интервью SportBild.

Немецкий тренер также ответил на вопрос, возможен ли трансфер норвежца следующим летом, несмотря на переход в «Челси» нападающего Ромелу Лукаку.

«Имеете в виду схему с парой нападающих, Лукаку и Холандом? Это можно обсудить!

Не думаю, что мы до сих пор обсуждали это серьезно, но давайте посмотрим, что произойдет в следующие несколько недель», – сказал Тухель.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответcoolclou
Лукаку: 🗿
ну так лига научилась держать лукаку, не долго музыка играла, по началу то не знали как сдержать гиганта.
Ответзаблокированному пользователю
ну так лига научилась держать лукаку, не долго музыка играла, по началу то не знали как сдержать гиганта.
Это потому что в Сериале уже мало кто умеет защищаться) Теперь там открытый футбол, под что Лукаку и подходил. Оч много пространства у него всегда было.Очень много игры 1 в 1, где Лукаку продавливал.

В АПЛ не так играют. Всегда будет подстраховка и пространства минимум . Никто против Челси не раскроется)А Лукаку в АПЛ такой же Крауч, на которого только разве что навесить))
Почему он говорит о игроке другого клуба в таком контексте?
ОтветMonkeyMeister
Почему он говорит о игроке другого клуба в таком контексте?
либо он дурак либо переговоры продвинулись далеко,
в том что ТТ не дурак я уверен
Ответgeoo9
либо он дурак либо переговоры продвинулись далеко, в том что ТТ не дурак я уверен
Ну да. Только он это говорит тогда, когда в клубе есть не самый дешевый Вернер и очень дорогой Лукаку. Да и вряд ли самому Холанду интересно идти в Челси.
нахрена тогда брали Лукаку за сотку с лишним?
Ответzer
нахрена тогда брали Лукаку за сотку с лишним?
Лукаку сам виноват в одну реку дважды не входят ,он сглупил АПЛ не для него , да и Абрамович тоже хорош , продал за даром в 14 чтоб купить тоже самое за 120
Ответzer
нахрена тогда брали Лукаку за сотку с лишним?
Это же мешок, деньги не проблема
Опять Лукаку будут продавать как в 2014😂
Что-то Тухель слишком открыто говорит про это возможный трансфер. Даже до подписания Лукаку он как-то пытался не раскрывать подробности… Видать переговоры на продвинутой стадии
Вчера Дортмундцев знатно продырявил Аякс .
Лукаку куда девать?
Тухель понял что Лукака бесполезна в больших матчах, а Норвичам и Жиру забивал. Но Холанду, если он перейдёт, тоже будет непросто в таком Челси после атакующей и размашистой Боруссии, тоже может потеряться, по-хорошему ему в Сити надо, создают овердофига моментов, а забивать некому, вчера могли десятку Брюгге спокойно закидывать, если б не пороли моменты, особенно ямайский бегунок старался не засветить фамилию на табло.
К Лукаку надо вернуть Брою, его будет достаточно для ротации. Челси надо заменить Зиеша и Пулишича, оба слишком травматичны, из-за чего страдает вся команда. Невозможно настроить игру в атаке, когда одни всё время вылетают, а другие играют всё время без ротации.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем