• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тухель про 1:0 с «Брентфордом»: «Челси» был силен в первые 70 минут и удачлив в последние 20»
57

Тухель про 1:0 с «Брентфордом»: «Челси» был силен в первые 70 минут и удачлив в последние 20»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с «Брентфордом» (1:0).

«Мы были очень сильны в первые 70 минут и удачливы в последние 20, если резюмировать. Благодаря Эдуару Менди мы уберегли 3 очка. В конце это было похоже на кубковый матч. Соперник рисковал, а атмосфера на стадионе придавала ему храбрости.

«Брентфорд» всегда так играет, и было сложно мешать ему набрать ход. Надо было очень постараться, чтобы подбирать все отскоки, потратить много сил на незаметную работу. Мы здорово действовали в единоборствах, играли хладнокровно. Было важно не терять мяч сразу после того, как мы его получали.

Соперник создавал опасные моменты, но Менди стал главной причиной того, что мы не пропустили», – сказал Тухель.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какой же Тухель адекватный!
Да пофик на игру , особенно после игр сборных иза чего отсутствовали игроки основы. Изначально было понятно что будет тяжело , главное взяли 3 очка и теперь должны исправить ошибки в следующем матче.
Ответ Febos_
Да пофик на игру , особенно после игр сборных иза чего отсутствовали игроки основы. Изначально было понятно что будет тяжело , главное взяли 3 очка и теперь должны исправить ошибки в следующем матче.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
В Челси некому было забивать, когда Тухель пришел, они были на 9м месте далеко от зоны ЛЧ, закончив победителями ЛЧ, и сейчас составят конкуренцию Сити и прочим Ливерпулям за титул, забивая в среднем 2 за матч. Всем бы такой автобус.

И да, нет ничего, чего бы эта команда не умела.
При всех предыдущих тренерах в таких матчах после сборных , Челси постоянно проигрывал.
Сейчас есть класс индивидуальных игроков (Менди в этом случае), который позволяет как минимум не проиграть, как максимум взять 3 очка в тяжелейшей игре
Не радует меня игра в атаке, к защите 0 вопросов, даже сегодняшняя экспериментальная защита вызывает меньше вопросов, чем игра в атаке.
Какие-то все АП нестабильные(( Сейчас бы прежних Азара и Мату сюда...
Повезло, конечно. После сборных тяжело, кто-то устал, кто-то травмирован.
Главное ЧЕЛСИ на первом месте,а все остальное в пользу бедных,да слабенько сыграли,но больше пол команды уезжало в сборные,Канте после болезни,конечно сыгранности не хватало,защита вообще была сильно экспериментальная,вряд-ли кроме как в каком нибудь неважном кубке увидим такое сочетание.Молодцы ребята,именно победы в таких играх и делают команду сильнее,забили,отбились,подарили хорошее настроение на весь вечер,да и ещё подорвали задницы хейтерам,это просто бесценно.
Ну что все налетели как петухи :))) Тухель физрук, Челси отлетел и тд.
- 3 очка не пахнут
- После победы в ЛЧ команда играет под огромным давлением так как все ждут чемпионства
- Лукаку перестал забивать отчего начал нервничать. Это заметно по последним играм. Но все вернётся скоро
- Любая команда середняк выходит с топами биться как в последний бой. И глупо отрицать что Челси топ
- Многие болелы команд середняков приходят биться в ветки Челси тоже как в последний раз и слюна летит на экран
- Мечтаю когда как в регби после игры команды и болельщики жмут руки и пьют пиво вместе. Даже в Манчестере
Не хватало контроля Жоржиньо. РЛЧ хорош в дриблинге и продвижения мяча, но в позиционном футболе Жоржиньо лучший в мире. Ну и 2 магваера - Сарр и Чалоба были лучшими у Брентфорда
Ответ Born is the King
Не хватало контроля Жоржиньо. РЛЧ хорош в дриблинге и продвижения мяча, но в позиционном футболе Жоржиньо лучший в мире. Ну и 2 магваера - Сарр и Чалоба были лучшими у Брентфорда
Чалоба держал и не дал проявить себя их центро-напу, на которого постоянно играли партнёры
Ответ Born is the King
Не хватало контроля Жоржиньо. РЛЧ хорош в дриблинге и продвижения мяча, но в позиционном футболе Жоржиньо лучший в мире. Ну и 2 магваера - Сарр и Чалоба были лучшими у Брентфорда
Чалоба норм был
Комментарий удален
Ответ Tyler Johnson
Комментарий удален
Там любая схема не будет работать, если в атаке между игроками нет должной сыгранности и постоянно все допускают брак в передачах, будто это не топ-клуб, а детвора (хорвата выпороть).
Ответ Tyler Johnson
Комментарий удален
Тут ты не прав, с Юве были моменты, но туринцы стояли в десятером за линией мяча в защите, почти нереально это пройти. Да и Брентфорд СЕЙЧАС по игре получше Юве будет, Ливерпуль не даст соврать. Ну, а с Сити тоже непонятно что было. Не знаю что там строит Тухель, но пока получается средне, но результат есть, тоже неплохо))
Думал, после того как игра начала уходить из под контроля, Тухель выпустит Жоржиньо, но он этого не сделал. В чертовых сборных, не думают о том что игроки устают, о том что они могут получить травмы, в итоге эту проблему должны решать тренеры клубов, рискуя результатом и игрой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем