26

Гари Линекер: «Куман попал в «Барсу» в худший момент. Это очень сложная работа»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился мнением о работе Роналда Кумана на посту главного тренера «Барселоны».

– Недавно вы писали, что Куман отлично работает в «Барселоне». Вы до сих пор так считаете?

– Не знаю! Мне кажется, это очень сложная работа, он попал в «Барселону» в худший для любого тренера момент.

Я смотрю все матчи этой команды, считаю ее своим вторым клубом – после «Лестера». Я всегда смотрю игры, и в последние годы думал о том, что же будет с командой, если уйдет Месси. И ответ у нас перед глазами, – сказал Линекер.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такой бред написали, это Куман сделал худшей Барсу, там состав нормальный, явно сильнее состава Бенфики или Гранады, и в миллиард раз сильнее состава Шерифа, там самый отстойный тренер Куман за всю историю клуба, а пытаются сказки петь что какой бедный Куман ввязался в трудный период, согласился помочь типа. Тьфу позорники!
Ответ ruslan_khaibulov
Такой бред написали, это Куман сделал худшей Барсу, там состав нормальный, явно сильнее состава Бенфики или Гранады, и в миллиард раз сильнее состава Шерифа, там самый отстойный тренер Куман за всю историю клуба, а пытаются сказки петь что какой бедный Куман ввязался в трудный период, согласился помочь типа. Тьфу позорники!
Жаль не могу поставить 10 лайков под этим комментарием
ну хз. куман пришёл в момент, когда «ветеранская ОПГ» утратила былое влияние, когда Месси и ко было не до разборок с тренером, когда плохие результаты можно списать на «ошибки прошлого» (что и произошло), когда команда должна была оттолкнуться от дна, когда начал обновляться состав (несколько новичков, попавших в основу и ротацию). Он пришёл в команду, где была куча игроков с личной лояльностью, он получил полную предсезонку и полное отсутствие спроса за результаты и игру, полный карт-бланш на любые даже самые уродские (а именно такие и получились) решения по составу и по тактике. И он все просрал.

Этот период был периодом возможностей для тренера и для клуба. И «благодаря» тренеру эти возможности оказались упущены.

Минусуйте.
Ответ k flex
ну хз. куман пришёл в момент, когда «ветеранская ОПГ» утратила былое влияние, когда Месси и ко было не до разборок с тренером, когда плохие результаты можно списать на «ошибки прошлого» (что и произошло), когда команда должна была оттолкнуться от дна, когда начал обновляться состав (несколько новичков, попавших в основу и ротацию). Он пришёл в команду, где была куча игроков с личной лояльностью, он получил полную предсезонку и полное отсутствие спроса за результаты и игру, полный карт-бланш на любые даже самые уродские (а именно такие и получились) решения по составу и по тактике. И он все просрал. Этот период был периодом возможностей для тренера и для клуба. И «благодаря» тренеру эти возможности оказались упущены. Минусуйте.
Какой ты душный.
Ответ El Ilusionista
Какой ты душный.
да, он душный, ещё и фанат фонта!!!
При всем моем болььшем уважении к Куману, все же он не подходит Барсе. Можно сколь угодно говорить о проблемах в составе, однако так безвольно проигрывать матч Бенфике, с нулем ударов в створ ворот, ну никак нельзя. Все таки в том матче состав Барсы был не настолько хуже, чему Бенфики.
Однако, удачи Куману. Надеюсь он сдюжит, хотя надежды очень мало
Жаль Кумана, сколько не меняй тренера проблема одна и та же!
Откуда у фанатов барсы такая уверенность в Хави?вот этого я вообще не понимаю тот же Пирло был тоже умнейшим футболистом или тот же лемпард,а вот тренерами они оказались очень средними
Да это вообще не отмазка когда он сливает каждому второму аутсайдеру а серьезные игры вообще все
сложный момент не то слово...он попал самый сложный момент
Не все голландцы, одинаково полезны для барсы. С куманом явный прокол, и это было ожидаемо
Неустойка фезруку корячится в 13 лямов. По мне так момент самый подходящий. Гыгыгыгыгыгыгы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем