1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фиорентина» попросит 90 млн евро за Влаховича. «Ман Сити», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Интер» претендуют на серба

0

«Фиорентина» попросит 90 млн евро за Влаховича. «Ман Сити», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Интер» претендуют на серба

Ведущие клубы Европы интересуются нападающим «Фиорентины» Душаном Влаховичем.

Руководство «фиалок» потребует за 21-летнего форварда 90 миллионов евро, сообщает Sempre Milan со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

На серба претендуют «Манчестер Сити», считающийся фаворитом, «Тоттенхэм», «Интер» и «Ювентус».

Ранее сообщалось, что сам игрок заинтересован в переходе в «Юве». Туринцы готовы предложить «Фиорентине» схему трансфера, по которой был подписан Федерико Кьеза: аренда на два года с выкупом за 60 миллионов евро.

Действующее соглашение Влаховича с «Фиорентиной» рассчитано до июня 2023 года. Продлевать контракт с клубом он отказался.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sempre Milan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Барсе искали средства на содержание Месси, в Фиорентине - на Кокорина.
Отличный нападающий, но 90 млн за него - это сюрреализм. Понятно, что Фиалки просто цену набивают, в итоге сойдутся на 50-60 млн в лучшем случае.
Отличный нападающий, но 90 млн за него - это сюрреализм. Понятно, что Фиалки просто цену набивают, в итоге сойдутся на 50-60 млн в лучшем случае.
Влахович тоже молодец. Отказался продлевать контракт,чтобы упростить себе уход
Итальянские клубы отпадают сразу. После отказа продлевать контракт руководство фиалок будет пытаться хоть что-то заработать. 90 млн.евро никто не даст у него полтора года по контракту. 50-60 млн.евро вполне. Тем более англичане.
Будет история как с Белотти
Будет история как с Белотти
не будет, он еще молод
Помню Торино за Беллотти 100 просил
Влахович конечно не плох, но 90 это много, да даже 50-60 многовато....
Отлично, этими деньгами Фиорентина сможет платить Кокорину зарплату в течение 45 лет.
Да кому он упал за 90 млн?) будто Батистуту или Игуаина, на крайняк, продают) пусть в АПЛ идет)
Фиорентина: Влахович 90 млн, либо 60млн +Кокорин
МанСити: ну уж 90 то найдем
Ё#нулись всем былым светом… каждый клуб-середняк своего лидера оценивает в районе сотки🤦‍♂️ Притом считаю Влаховича очень добротным игроком… но 90? За какие заслуги? И ведь покупают же🤦‍♂️ Красный ценник 40-50…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем