1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «МЮ» 2 удара в матче ЛЧ с «Янг Бойз» – их худший результат с момента ведения статистики. Оба раза бил Роналду

0

У «МЮ» 2 удара в матче ЛЧ с «Янг Бойз» – их худший результат с момента ведения статистики. Оба раза бил Роналду

«Янг Бойз» обыграли «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Манкунианцы за всю игру лишь два раза пробили в сторону ворот соперника.

Это худший результат «МЮ» с момента начала ведения статистики в сезоне-2003/04.

Оба удара нанес нападающий Криштиану Роналду.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда же у владельцев Мю все таки отрастут яйца и они уволят случайно нанятого по рекомендации рыбака
ОтветFKDKIEV
Когда же у владельцев Мю все таки отрастут яйца и они уволят случайно нанятого по рекомендации рыбака
Мне кажется, что какие-то умники им нашептали, что и при Ферги первые сезоны были отвратительными. Вот они и ждут чуда.
ОтветFKDKIEV
Когда же у владельцев Мю все таки отрастут яйца и они уволят случайно нанятого по рекомендации рыбака
Зачем это? Пусть учится. У него уже опыта, больше чем любого кто бы не пришел. В чемпионате хорошо стартовали уже прогресс. Приход любого другого и начинай все сначала
Страшно представить, что было бы с командой без Роналду
ОтветQotik
Страшно представить, что было бы с командой без Роналду
Выиграли бы! Игрок он топ, но какой-то неудачный стал для команд именно!
ОтветQotik
Страшно представить, что было бы с командой без Роналду
А что изменилось с его приходом ? Ну то что он добавит в атаке это да, то что у Юнайтед будет 20-25 мячей плюсом тоже, а в целом то что изменилось ?
Эт не Ньюкасл💁‍♂️
Лингард-топ
Где же эти Фернандеш и Погба когда так нужны.Погба натанцевался похоже и устал.
Позор от МЮ,как так можно то играть в 1 игре ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Где же эти Фернандеш и Погба когда так нужны.Погба натанцевался похоже и устал. Позор от МЮ,как так можно то играть в 1 игре ЛЧ.
Это надо сказать спасибо Сульшеру за его тактику после красной карточки. Сразу стали время тянуть. Потом эти замены просто гениальные. 1-1 счёт, и МЮ все равно пытается время тянуть сохранить очко против блин Янг Бойз.
Ответзаблокированному пользователю
Где же эти Фернандеш и Погба когда так нужны.Погба натанцевался похоже и устал. Позор от МЮ,как так можно то играть в 1 игре ЛЧ.
Функции Погба - пасовать вперед. А на кого там было пасовать, когда норвежский топарь снял с игры Роналду, Бруну, Санчо и даже ВДБ?
Чистейшее тренерское поражение.
А ведь немало таких проколов у него будет.
Должен был быть еще третий удар, пенальти очень даже был. Но судья решил тоже поучаствовать. А Оле - олень, топ замена :)
Ответmyansweris23
Должен был быть еще третий удар, пенальти очень даже был. Но судья решил тоже поучаствовать. А Оле - олень, топ замена :)
Да вот лучше бы Криштиану пробил. Он такие кладёт легко. Не совсем понял его действия в тот момент. Ну было же очевидно, что не даст судья пенальти за такое.
Ответmp3yourhead
Да вот лучше бы Криштиану пробил. Он такие кладёт легко. Не совсем понял его действия в тот момент. Ну было же очевидно, что не даст судья пенальти за такое.
Его в спину толкнули довольно мощно на полном ходу, он не успел пробить. Там очевидно не было нырка, ибо позиция для удара была отличной, и он был первый на мяче.
«Дайте Сульшеру время»
МЮ превращается в Ювентус !
Эйфория пройдёт и начнутся серые будни с португальцем !
Ответзаблокированному пользователю
МЮ превращается в Ювентус ! Эйфория пройдёт и начнутся серые будни с португальцем !
Да откуда же вы такие берётесь?
Ответзаблокированному пользователю
МЮ превращается в Ювентус ! Эйфория пройдёт и начнутся серые будни с португальцем !
А он здесь причём? Не он удалился, не он снял себя с игры всех игроков атаки
зато по мнению 20% пользователей спортса (или глоров Роналду, хотя одно не исключает другого) МЮ фаворит этой ЛЧ
Я с первого дня был ярым защитником ОГС,но последние матчи все больше и больше убеждают меня в своей неправоте.Играть с таким составом настолько убого могу и я,а тренера все так же не будет…Спасибо ему за все,но пора совершать главный трансфер нынешнего МЮ,пора менять тренера.
ОтветP.Pilat
Я с первого дня был ярым защитником ОГС,но последние матчи все больше и больше убеждают меня в своей неправоте.Играть с таким составом настолько убого могу и я,а тренера все так же не будет…Спасибо ему за все,но пора совершать главный трансфер нынешнего МЮ,пора менять тренера.
Ведь вокруг так много свободных топовых тренеров, даже не знаю из кого выбрать.
ОтветCJ77
Ведь вокруг так много свободных топовых тренеров, даже не знаю из кого выбрать.
Зидан с Конте свободны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем