1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газизов считает, что «Уфа» не повторит судьбу «Тамбова»: «Мы все-таки регион другого уровня»

0

Газизов считает, что «Уфа» не повторит судьбу «Тамбова»: «Мы все-таки регион другого уровня»

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов высказался о будущем клуба.

«Глава Башкортостана заверил всех нас и футбольную общественность в том, что все будет хорошо. Естественно, этим мы довольны.

Я на связи и с Радием Фаритовичем [Хабировым]. Я знаю, как все происходит. Просто есть вопросы не моего уровня.

Какая вероятность, что «Уфа» не повторит судьбу «Тамбова»? Мы все-таки регион другого уровня, поэтому я бы не хотел проводить аналогии. Прекрасно знаю уровень Радия Фаритовича. Такой человек не шутит, когда что-то говорит», — сказал Газизов.

После 6 туров «Уфа» занимает в таблице РПЛ 13-е место.

Глава Башкирии о новом спонсоре «Уфы»: «Получили согласие на финансирование»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sanito
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газизов немножко оторвался от земли. Сменят местного князька и пойдёт на все четыре стороны
ОтветPelerin
Газизов немножко оторвался от земли. Сменят местного князька и пойдёт на все четыре стороны
Князька при Газизове уже не раз менялись, а он просто работает.
ОтветMeny
Князька при Газизове уже не раз менялись, а он просто работает.
Не раз? Да что ты. Сколько же "просто работал" Газизов при Рахимове? И сколько раз открывал рот при Хамитове?

Уйдёт дружочек Радий и Газизов канет в лету.
Это как с Белоусом или Геркусом. Уж какие были "профессионалы" и теперь нигде
что же там в Тамбове,если Башкортостан это другой уровень))
ОтветDima Kakdima
что же там в Тамбове,если Башкортостан это другой уровень))
Ничего нет в Тамбове , ни нефти ни промышленности. Случайного волка и то единично раз в десять лет находят
ОтветDima Kakdima
что же там в Тамбове,если Башкортостан это другой уровень))
Железная дорога соединяющая центр и южные регионы на которой зависит всё 🤷🏻‍♂️
О-о-о- Башкирия! Это вам не Сирия!.. 🤣
ОтветSimplicissimus
О-о-о- Башкирия! Это вам не Сирия!.. 🤣
,И даже не Сицилия,
А самогонный край
(И далее по тексту).
Хорошо бы и новый стадион построить , а то пазор с искусственным газоном в РПЛ. Башкортостану пора вкладывать в футбол ибо клуб держатся на пару энтузиастов.
Свободу Башкортостану.)
Когда начтчнают так говорить, жди беды. Губернатор Тамбовской области говорил ровно также, пока это было выгодно ему. Думаю в декабре как бы не пришлось спасать Уфу всей РПЛ как Тамбов.
Ответendrioo
Когда начтчнают так говорить, жди беды. Губернатор Тамбовской области говорил ровно также, пока это было выгодно ему. Думаю в декабре как бы не пришлось спасать Уфу всей РПЛ как Тамбов.
в тамбовской области нет нефти. а здесь местной нефтяной компании просто дали команду финансировать уфу.
Ответendrioo
Когда начтчнают так говорить, жди беды. Губернатор Тамбовской области говорил ровно также, пока это было выгодно ему. Думаю в декабре как бы не пришлось спасать Уфу всей РПЛ как Тамбов.
Спасать ? От чего ? Уфа на данный момент, ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб, который в это межсезонье не потратил НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ на трансферы, их просто НЕТ.
Но игроков набрал. Кого из нефтяников взял, кого из молодежки на халяву. Ничего , бегают, даже в сборной в одиночку очки набирают.
Какие аналитические способности, кажется я понимаю, почему его в свое время пригласили в Спартак)
Интересно, однако. Почему у субъектов федерации неравноправных статус? Получается так, что жители Тамбовской области имеют меньше возможностей, чем жители Башкирии. На каком основании? В Конституции равноправие установлено для всех граждан вообще-то.
Интересно, однако. Почему у субъектов федерации неравноправных статус? Получается так, что жители Тамбовской области имеют меньше возможностей, чем жители Башкирии. На каком основании? В Конституции равноправие установлено для всех граждан вообще-то.
Субъект в лице региона и субъект в лице гражданина - разные понятия. А ответ в неравноправности кроется как раз в слове федерация , входить в которую могут субъекты с разными уровнями автономии. Решается это обычно требованиями от региона предоставить ему больше автономии, но с учетом нынешней обстановки , драконовскими законами и работой СМИ, которые обязательно переврут , что требуют не автономию, а независимость, инициаторы подобных требований пулей полетят в места не столь отдаленные
Конечно другого.Тамбов Газпром не купил....
На 282ю слова Шамиля тянут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости