Валерий Карпин: «Россия не подстраивалась под Хорватию. С Кипром тоже хотим играть от себя»
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча отбора ЧМ-2022 с Кипром.
«Естественно, мы разобрали соперника еще до начала сбора. Понятно, что последнюю их игру с Мальтой можно было смотреть только до удаления.
Считаю, что мы не подстраивались под Хорватию. С Кипром тоже хотим играть от себя. Нужно учитывать сильные и слабые стороны соперника», – сказал Карпин.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



















Комментарии
К тому же, сборная Черчесова тоже 30 минут не просто не подстраивалась, а играла лучше Дании, если теперь мы измеряем игру отрезками
Не тренер ты, говорят. Вот Саламыч, тот да, он бы дал результат...
Правда, Саламыч тоже сыграл свой первый матч в качестве тренера сборной вничью, 0:0 с Турцией.
Но они об этом не помнят.
"Да Саламыч разнёс бы никаких хорватов, Дзюба бы хет-трик оформил, ууу!!!"
А, да. За невызов Дзюбы не отмоешься, Георгич.
Нет тебе прощения от фанатов Космостаса, Капитана Рукаку и Жоры-ипотеки... 😁