1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Баварии»: «Наши доходы упали на 150 млн евро из-за пандемии. А состав отличный, острой необходимости в трансферах нет»

0

Президент «Баварии»: «Наши доходы упали на 150 млн евро из-за пандемии. А состав отличный, острой необходимости в трансферах нет»

Президент «Баварии» Герберт Хайнер рассказал, собирается ли команда совершать крупные трансферы.

«Как и все другие клубы, мы пострадали из-за пандемии коронавируса. Наши доходы упали на 150 миллионов евро, и «Баварии» не так-то просто с этим справиться. Волноваться не стоит, но нам нужно думать о финансах и спортивных показателях клуба в будущем.

У нас отличный состав. Конечно, спортивный директор Хасан Салихамиджич следит за происходящим на рынке, и если там появится вариант, устраивающий «Баварию» и вписывающийся в определенные финансовые рамки, мы постараемся им воспользоваться. Но острой необходимости в трансферах у нас нет», – сказал Хайнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что должен был сказать президент Баварии.
ААААА, нам срочно нужен новый игрок, давай-те нам нового игрока!!!!
И чтобы после этого видя баварских представителей все заламывали цены на своих поленьев
Надо усиливать команду в любом случае
Ответзаблокированному пользователю
Надо усиливать команду в любом случае
Усиливать какую позицию?))
Усиливать какую позицию?))
Опорник нужен это как минимум и Забитцер тоже усилит игру
Нападающий нужен, нужен правый защитник, нужен ещё вингер. Руководству просто в лом идти на значительное обновление состава.
Да, все понятно, но трансферы нужны иначе никак! Причем нормальные трансферы, а не Сарры с Чупами. Хочу Забитцера!
Состав у Баварии и вправду отличный, трансферы разве что для глубины состава. Но, у Баварии есть немало очень одаренных молодых игроков и сейчас, на мой взгляд, самое время дать им игровое время в ротации, тем более что критичной конкуренции в Бундеслиге не просматривается...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости