1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Широков за отмену лимита: «Комплекс мер реализуется за 3-7 лет. Сразу ничего не будет»

0

Широков за отмену лимита: «Комплекс мер реализуется за 3-7 лет. Сразу ничего не будет»

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Роман Широков выступил за отмену лимита на легионеров в РПЛ.

– Как вы оцениваете инициативу по поводу того, чтобы убрать лимит на легионеров?

– Я уже много раз говорил, что, наверное, это нужно сделать. Просто это комплекс [мер]. Отмена одного лимита этого не решает.

Кто будет модернизировать футбол, те, кто до этого его привел в плачевное состояние? Тогда, наверное, толку не будет. Ну, можно отменить и посмотреть, что будет.

Нужно реализовывать целый комплекс, он реализуется от 3 до 7 лет. Сразу ничего не будет. Не нужно ждать, что сегодня вы отменили, а завтра у вас сразу резко возрос уровень футбола – такого не будет.

Или резко упали зарплаты. Контракты-то подписаны. Постепенно их приведут, наверное, в состояние того, где они чуть меньше будут – в более нормальный диапазон цен. Но сразу ничего не будет.

– Какие последствия отмены лимита в обозримом будущем?

– Я не думаю, что сюда кто-то поедет в огромном количестве. Может быть, даже больше нашим ребятам будут давать возможностей.

– То есть мы с вами не согласны с мнением Быстрова, который говорит, что привезут беленьких, черненьких, а наши играть не будут?

– Кого-то привезут. Но за них же тоже надо деньги платить. Посмотрят, что они ничем не выделяются, и никто не будет возить.

– Зарплаты россиян быстро упадут?

– Нет. В течение двух-трех лет, – сказал Широков.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
По сути прав, но свои 3-7 лет по 117-ой не получил
Ответigls54
По сути прав, но свои 3-7 лет по 117-ой не получил
За что?))
Часть 2 статьи 117 уголовного кодекса РФ — от 3 до 7 лет.
Широкову бы тоже не помешало от 3 до 7.
Кому нужны эти эксперты с 9 классами образования и глубокими профессиональными знаниями в футболе? Хоть кто-то из них принял участие в каких-либо исследованиях или аналитике? Может разрабатывал ту самую программу для реализации в срок от 3 до 7? А, точно, эти клоуны же нужны только публику на спортсе веселить
3-7 уйдёт у окружающего мира на подготовку кадров для РПЛ? Там их сейчас дефицит?
Ждём пока легионеры поднимут нам и футбол? В сборной они уже есть и это при лимите))
Отмену лимита продавливают не для того, чтобы больше давать возможностей россиянам.
В случае отмены лимита уровень должен резко вырасти должен после трёх-четырёх трансферных окон, если проблема в лимите была на самом деле.
Как там срок мотается за избиение человека? Ах да, ресей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости