1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Краснодар» изменился с Гончаренко. Крыховяк может усилить любую команду РПЛ»

0

Сергей Семак: «Краснодар» изменился с Гончаренко. Крыховяк может усилить любую команду РПЛ»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча РПЛ с «Краснодаром».

– Сергей Богданович, стартовый отрезок из трех выездных матчей позади. С какими эмоциями ждете первую домашнюю игру сезона?

– С такими же эмоциями, как и любую другую официальную игру, график у нас непростой. Конечно, мы соскучились по нашему стадиону и ждем, когда у нас появится возможность выйти в первый раз в сезоне на нашу родную арену. 

– Чем опасен «Краснодар» и как изменит команду Виктора Гончаренко приход Крыховяка?

– Я думаю, он добавит и качества, и мастерства – плюс тот объем, который всегда показывает Крыховяк, и его лидерские качества – конечно, это игрок, который способен усилить любую команду Премьер-лиги.

Что касается «Краснодара», то, думаю, команда изменилась с приходом Виктора Михайловича. Это команда, которая очень много внимания уделяет переходным фазам, они стараются играть очень активно, и предыдущий наш матч показал, как примерно будет строить игру команда Виктора Михайловича. Нас ждет очень непростой матч против хорошей команды.

– Что с ними случилось в матче с «Химками»?

– На первой минуте у них был очень хороший момент, который они могли реализовать, не забили пенальти. Да и «Химки» – хорошая команда, которая еще многим попортит нервы – это уж точно.

Такое бывает, ничего катастрофичного для «Краснодара» не случилось – сезон длинный, я думаю, что вся турнирная таблица будет приобретать окончательные очертания ближе к концу сезона. Что касается основных претендентов на победу – то, может быть, к зимней паузе, – сказал Семак. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
С Краснодаром практически всегда получаются огненные встречи.
Хочется верить, что и субботний матч не станет исключением, даже с учётом того, что команды не в самых своих пиковых состояниях сейчас касательно кондиций.
С Краснодаром практически всегда получаются огненные встречи. Хочется верить, что и субботний матч не станет исключением, даже с учётом того, что команды не в самых своих пиковых состояниях сейчас касательно кондиций.
огненные они, в основном, в краснодаре, где им приходилось открываться, а в Питере от обороны почти всегда играли( тем более с Гончаренко
Ответopcondos
огненные они, в основном, в краснодаре, где им приходилось открываться, а в Питере от обороны почти всегда играли( тем более с Гончаренко
Дзюба в выпуске ГПОФ тоже отмечал, что при Викторе Михалыче "быки" стали сдержаннее, осторожнее.
Поглядим, что выйдет в субботу.
Может последняя, неудачная игра с Химками как-то натолкнет ВМ к более открытому футболу?
Хотя, вспоминая общую статистику Гончаренко против Зенита, верится в это с трудом.
Как уважительно в сторону Гончаренко.
И только истинные специалисты с дивана обкладывают белоруса.
ОтветAbdulla
Как уважительно в сторону Гончаренко. И только истинные специалисты с дивана обкладывают белоруса.
Тот случай, когда миллионы не могут ошибаться
На ТОП-клубы любая команда настраивается, причем как Краснодар, так и Зенит - будет интересно как всегда!
Красивой игры и честного судейства! Пусть победит сильнейший.
С приходом Крыховяка и Гончаренко, к "Краснодару" стало  больше симпатий.
Другими словами, серёжа Мусаева физруком считал?)
Сто процентов будет валидольный матч. С Зенитом по другому не получается. Главное, чтоб судьи отработали честно и без скандалов. А то судейство с Химками - это было вообще хрен знает что.
ОтветЛурц
Сто процентов будет валидольный матч. С Зенитом по другому не получается. Главное, чтоб судьи отработали честно и без скандалов. А то судейство с Химками - это было вообще хрен знает что.
А когда было по другому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости